Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ночь музеев 2016 в Музее истории подводных сил России им. А.И. Маринеско

1339

Страница создана 20.04.2016 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 мая 2016 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 543-61-91 Музей подводных сил России им. А.И. Маринеско
СПб, пр. Кондратьевский, д. 83/1 на карте
  Ленина площадь (3.8 км построить маршрут до метро)
  Лесная (3.0 км пройти от метро)

Калининский район
Сайт http://www.artnight.ru
Теги историянаукастрит-арт
 

Внести изменения Внести изменения
 

В музее можно потрогать настоящую торпеду, пролезть через переборочный люк, изучить таблицу перестукивания и элементы гидрокостюма, а во дворе увидеть настоящую рубку подводной лодки.

В эту ночь посетители музея первыми смогут ознакомиться с результатами глубоководных исследований и поисково-спасательных работ, проводившихся летом 2014-2015 гг. на Чёрном море. Материалы исследований до настоящего момента нигде не озвучивались и демонстрируются впервые в России на выставке «Первый после Бога», посвящённой памяти командиров и экипажей подводных лодок, погибших в годы Великой Отечественной войны на черноморском театре военных действий.

А на площадке перед входом традиции музея встретятся с уличным искусством – молодые художники города распишут фасад здания на глазах у посетителей в рамках граффити-шоу «Бархоут-Fest».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Ночь музеев 2016 в Музее истории подводных сил России им. А.И. МаринескоПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга Ивановна26 марта 2019 г. 23:10
Внук увидел подводную лодку и прям затащил меня погрузиться в мир подводных сил. Эмоциям не было предела!!! отлично провели время, я открыла для себя много нового, а внучок только и рассказывает теперь всем, что он плавал на подводной лодке- детское воображение, украшает наш мир...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса6 марта 2019 г. 14:20
Набрели на этот музей случайно и заинтересовались что же внутри. Снаружи тоже можно погулять, сами помещения как части подводных лодок, их можно осмотреть с улицы. Дети были впечатлены, а когда оказалось, что можно внутрь зайти и там им рассказали и показали детали подводных лодок, как в них работают, какими они были раньше, а какие сейчас, то восторгу не было предела. Так получилось, что ехали сюда не в музей, но в итоге именно тут провели много времени. Дети сделали и фотографии, до сих пор их рассматривают и вспоминают. Необычный музей, хорошо, что его в свое время поддержали и он не утерян.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю