Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ночь музеев 2021 в Кингисеппском музее

1092

Страница создана 12.05.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 мая 2021 г. 08:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 752-39-22 Кингисеппский историко-краеведческий музей
Ленобласть, г. Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 1. на карте
Город Кингисепп и Кингисеппский район
Цена, Р 150-500150
Сайт https://vk.com
Теги историяигрыинтерактивдо 250 рубдо 500 рубпешеходные экскурсиив кингисеппе
 

Внести изменения Внести изменения
 

Интерактивная программа «Технологии прошлого», которую Кингисеппский музей представит своим гостям на «Ночь музеев» познакомит с разнообразием рукотворных технологий и изобретений прошлого и позволит не только увидеть, но и «услышать» музейные предметы.

Программа состоит из двух частей: первая - интерактивная экскурсия «Создано человеком» познакомит с непростой, но увлекательной работой ученых-этнографов и раскроет некоторые интересные особенности традиционной культуры коренного населения Кингисеппского района. Вторая часть - аудиоигра «Аккорд времени», во время которой музейные предметы обретут голос, что позволит представить прошлое только по его звучанию.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Ночь музеев 2021 в Кингисеппском музееПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга24 апреля 2019 г. 18:28
Музей понравился, атмосферный, в таком интересном здании расположен. Найти в городе его не сложно, такой тут один. Крепость впечатляет, не часто современный человек в такие попадает, больше в кино историческом можно увидеть. Экскурсия нужна, так меньше читать придется информации из описания экспонатов, их тут много, и есть мелкие. Самостоятельно тоже можно много чего узнать, почитать, но я от такого чтения быстро устаю. Гид всегда бодро ведет группу, не дает заскучать, а к тем местам в музее, что больше всего заинтересовали, можно потом еще раз подойти и рассмотреть. Стоит посетить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вера21 марта 2019 г. 14:58
Отличный музей. Очень много полезной и нужной информации почерпнули для себя во время экскурсии. Детям проще теперь будет ориентироваться в истории своего края.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю