Программа:
19:00 – встреча с авторами книжного проекта "Волшебный Кракатук" (поэтесса Ольга Надточий и художница Марина Байкова расскажут, как написать книгу, как её иллюстрировать и издать через краудфандинг, не прибегая к услугам издательств) (12+).
20:00 – авторский тренинг "Магия присутствия" психолога Марии Емельяновой (научит фокусироваться на настоящем моменте, быть "здесь и сейчас", применяя техники гештальт-терапии, арт-терапии и метафорические ассоциативные карты) (16+).
20:30 – открытый мастер-класс по приготовлению молекулярного чизкейка от студенческой кулинарной организации Yeslab (вы увидите, как при помощи сухого льда и сифона превратить традиционный десерт в кулинарный тренд) (14+).
21:30 – поэтический турнир "Альбатрос. Грёзы весны" среди участников литературного клуба "ОПАЛ" (Объединение Петербургских Актёров и Литераторов) (16+).
Библионочь 2019 "Ночь наук неточных"
|
|
|||||||||||||||||
|
Комментарии посетителей о событии
Прошедшие события
|
|
|
|
||||
|
|
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
