Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ночной показ "Изгой-один: Звёздные войны. Истории"

3372

Страница создана 08.12.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 декабря 2016 г. 00:10
мероприятие прошло
Место +7 (812) 456-83-33 Кинотеатр Киноград Порт Находка
СПб, ул. Тепловозная, д. 31 на карте
  Рыбацкое (18 метров построить маршрут до метро)
Невский район
Цена, Р 220220
Сайт https://www.cinema5.ru
Теги кинематографбоевикприключения3D cinemaфантастика
Событие прошло?
Подпишись на Киноград Порт Находка,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В ночь с 13 декабря на 14 декабря кинотеатр Синема 5 приглашает вас на специальный ночной показ нового фантастического фильма по вселенной Звёздных войн "Изгой-один: Звёздные войны. Истории" (16+).

Фильм рассказывает о событиях, которые предшествовали четвёртому эпизоду «Звёздных войн». Узнав о том, что Империя построила самую совершенную боевую станцию, способную уничтожать целые планеты, Альянс повстанцев собирает особый отряд под руководством бывшей преступницы Джин Эрсо, целью которой является чертежи совершенного оружия Империи.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Ночной показ "Изгой-один: Звёздные войны. Истории"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Людмила Фёдоровна26 августа 2018 г. 10:46
Появление кинотеатра в Рыбацком очень обрадовало меня, думаю и многих! Несколько залов, прекрасно оснащённых, порядок, чистота! Отдельно хочется отметить работу кассиров кинотеатра "Порт Находка" - молодые, всегда вежливые, готовые помочь! А контролёры - совсем юные, жизнерадостные, всегда улыбающиеся. Всё это поднимает настроение, и в зал всегда входишь с улыбкой!
Для студентов и пенсионеров билеты намного дешевле,что делает посещение кинотеатра более доступным. Спасибо администрации кинотеатра за прекрасно организованную работу!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маргарита2 апреля 2017 г. 21:48
Была в данном "кинотеатре" один раз и больше ни за что не пойду туда. Мало того, что тут при покупке билетов на 3D сеанс необходимо ещё и очки отдельно оплачивать, так ещё и кассир об этом не сказала ни слова! Девушка, проверявшая билеты на входе в кинозал, так же мило поулыбалась. На вопрос, где собственно взять очки для сеанса, удивлённо заявила, что их, оказывается, надо покупать отдельно на кассе! Таким образом я благополучно пропустила начало фильма. Причём в других кинотеатрах, при той же стоимости билетов, эти очки выдаются на время сеанса бесплатно!

А ещё удивили работники гардероба. Видимо, мой юный возраст людьми такого рода воспринимается как разрешение на хамство без причины!! Тут вообще воздержусь от комментариев.

Подводя итог, скажу: работникам данного "заведения" удалось испортить впечатление от просмотра фильма. Крайне не рекомендую к посещению.
Ответить
Пожаловаться 0 / -1
Татьяна12 декабря 2016 г. 12:22
Ура! Наконец в нашем районе появился кинотеатр, мы всей семьей очень ждали этого, ведь порой бывает не очень удобно выбираться куда-то в город. Расписание довольно обширное, представлены все новинки кинопроката, но к сожалению очень часто на сайте появляется расписание на 2 дня вперед, что не позволяет заранее спланировать свой отдых и это очень неудобно. Все новое, чистенько и аккуратно, а как уж сложиться дальше - покажет время.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Виктор27 августа 2016 г. 21:38
Нормально, очень
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю