Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кинотеатр Киноград Порт Находка

+7 (812) 456-83-33
Россия Санкт-Петербург ул. Тепловозная, д. 31
Адрес Санкт-Петербург, ул. Тепловозная, д. 31
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Рыбацкое (18 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 456-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Музыка и услуги фоновая музыка
Критерии Кинотеатры с ночными сеансами, Кинотеатры с вип-залами, Кинотеатры с 3D-фильмами, Кинотеатры с кинобаром, Кинотеатры с кафе, Недорогие кинотеатры

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 10.08.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В августе 2016 года открылся суперсовременный шестизальный кинотеатр в муниципальном округе Рыбацкое Невского района г. Санкт-Петербурга. Кинотеатр расположен в ТРК «Порт Находка» (II-я очередь). Расположение кинотеатра очень удобное — в торговом центре и возле метро.

Кинотеатр «Киноград» — единственный шестизальный кинотеатр в округе Рыбацком. Вместимость кинотеатра — 460 мест. Для кинопоказа в 3D-формате установлена пассивная 3D-система с технологией тройного луча TRIPLE BEAM от GetD, которая обеспечивает небывалую яркость и качество изображения. Один кинозал оснащен самой современной из возможных звуковых систем — 48-канальной системой Dolby Atmos. Большие экраны позволяют оценить красоту картинки и пережить всё происходящее на экране вместе с героями кинофильмов.

Залы кинотеатра оснащены удобными современными эргономичными креслами в обычных залах и мягкими кожаными креслами с электроприводом в VIP-зале. В фойе кинотеатра расположен уютный кафе-бар.

Репертуарная политика включает в себя не только крупные релизы и блокбастеры, но и фильмы ограниченного проката для настоящих киногурманов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут

Расписание сеансов в кинотеатре Киноград Порт Находка сегодня 19 марта



Места поблизости
Мариупольская площадь Мариупольская площадьБухарестРесторан БухарестИзобретателиТеатр ИзобретателиPRO МусорМузей PRO МусорМега ДыбенкоНорвежский парк Мега Дыбенко
Центр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйРубинМолодёжный клуб Рубин
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Детский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsКлуб КосмонавтКлуб Космонавт Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
В Петербурге открывается кинотеатр "Синема 5"

Новый кинотеатр "Синема 5" откроется 27 августа и расположится в ТРК "Порт Находка" в шаговой доступности от метро. Для кинопоказа в 3D формате в...

Kinograd: отзывы посетителей
Киноград Порт Находка
Общая оценка  7.83
Оставить отзыв   
10 октября 2019 г. 08:12 8
Очень приятные девушки встречают тебя на кассе, но вот с обслуживанием в самом кинотеатре все намного хуже. Во первых никогда никого на кассе нет, во вторых ни раз покупали продукты просроченные. Очень жаль... Атмосфера приятная и располагает на приятный просмотрОчень удобное расположение Кинотеатр хороший, обстановка приятная
20 октября 2018 г. 15:50 7
Администраторы приветливы, улыбаются, подсказывают, где какой зал находится.

Комментарии посетителей (3)

Людмила Фёдоровна26 августа 2018 г. 10:46
Появление кинотеатра в Рыбацком очень обрадовало меня, думаю и многих! Несколько залов, прекрасно оснащённых, порядок, чистота! Отдельно хочется отметить работу кассиров кинотеатра "Порт Находка" - молодые, всегда вежливые, готовые помочь! А контролёры - совсем юные, жизнерадостные, всегда улыбающиеся. Всё это поднимает настроение, и в зал всегда входишь с улыбкой!
Для студентов и пенсионеров билеты намного дешевле,что делает посещение кинотеатра более доступным. Спасибо администрации кинотеатра за прекрасно организованную работу!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маргарита2 апреля 2017 г. 21:48
Была в данном "кинотеатре" один раз и больше ни за что не пойду туда. Мало того, что тут при покупке билетов на 3D сеанс необходимо ещё и очки отдельно оплачивать, так ещё и кассир об этом не сказала ни слова! Девушка, проверявшая билеты на входе в кинозал, так же мило поулыбалась. На вопрос, где собственно взять очки для сеанса, удивлённо заявила, что их, оказывается, надо покупать отдельно на кассе! Таким образом я благополучно пропустила начало фильма. Причём в других кинотеатрах, при той же стоимости билетов, эти очки выдаются на время сеанса бесплатно!

А ещё удивили работники гардероба. Видимо, мой юный возраст людьми такого рода воспринимается как разрешение на хамство без причины!! Тут вообще воздержусь от комментариев.

Подводя итог, скажу: работникам данного "заведения" удалось испортить впечатление от просмотра фильма. Крайне не рекомендую к посещению.
Ответить
Пожаловаться 0 / -1
Татьяна12 декабря 2016 г. 12:22
Ура! Наконец в нашем районе появился кинотеатр, мы всей семьей очень ждали этого, ведь порой бывает не очень удобно выбираться куда-то в город. Расписание довольно обширное, представлены все новинки кинопроката, но к сожалению очень часто на сайте появляется расписание на 2 дня вперед, что не позволяет заранее спланировать свой отдых и это очень неудобно. Все новое, чистенько и аккуратно, а как уж сложиться дальше - покажет время.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю