Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кинотеатр Киноград Порт Находка

+7 (812) 456-83-33
Россия Санкт-Петербург ул. Тепловозная, д. 31
Адрес Санкт-Петербург, ул. Тепловозная, д. 31
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Рыбацкое (18 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 456-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Музыка и услуги фоновая музыка
Критерии Кинотеатры с вип-залами, Недорогие кинотеатры, Кинотеатры с ночными сеансами, Кинотеатры с 3D-фильмами, Кинотеатры с кинобаром, Кинотеатры с кафе

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 10.08.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В августе 2016 года открылся суперсовременный шестизальный кинотеатр в муниципальном округе Рыбацкое Невского района г. Санкт-Петербурга. Кинотеатр расположен в ТРК «Порт Находка» (II-я очередь). Расположение кинотеатра очень удобное — в торговом центре и возле метро.

Кинотеатр «Киноград» — единственный шестизальный кинотеатр в округе Рыбацком. Вместимость кинотеатра — 460 мест. Для кинопоказа в 3D-формате установлена пассивная 3D-система с технологией тройного луча TRIPLE BEAM от GetD, которая обеспечивает небывалую яркость и качество изображения. Один кинозал оснащен самой современной из возможных звуковых систем — 48-канальной системой Dolby Atmos. Большие экраны позволяют оценить красоту картинки и пережить всё происходящее на экране вместе с героями кинофильмов.

Залы кинотеатра оснащены удобными современными эргономичными креслами в обычных залах и мягкими кожаными креслами с электроприводом в VIP-зале. В фойе кинотеатра расположен уютный кафе-бар.

Репертуарная политика включает в себя не только крупные релизы и блокбастеры, но и фильмы ограниченного проката для настоящих киногурманов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут

Расписание сеансов в кинотеатре Киноград Порт Находка сегодня 29 марта



Места поблизости
Мариупольская площадь Мариупольская площадьБухарестРесторан БухарестИзобретателиТеатр ИзобретателиPRO МусорМузей PRO МусорМега ДыбенкоНорвежский парк Мега Дыбенко
Центр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйРубинМолодёжный клуб Рубин
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
В Петербурге открывается кинотеатр "Синема 5"

Новый кинотеатр "Синема 5" откроется 27 августа и расположится в ТРК "Порт Находка" в шаговой доступности от метро. Для кинопоказа в 3D формате в...

Kinograd: отзывы посетителей
Киноград Порт Находка
Общая оценка  7.83
Оставить отзыв   
10 октября 2019 г. 08:12 8
Очень приятные девушки встречают тебя на кассе, но вот с обслуживанием в самом кинотеатре все намного хуже. Во первых никогда никого на кассе нет, во вторых ни раз покупали продукты просроченные. Очень жаль... Атмосфера приятная и располагает на приятный просмотрОчень удобное расположение Кинотеатр хороший, обстановка приятная
20 октября 2018 г. 15:50 7
Администраторы приветливы, улыбаются, подсказывают, где какой зал находится.

Комментарии посетителей (3)

Людмила Фёдоровна26 августа 2018 г. 10:46
Появление кинотеатра в Рыбацком очень обрадовало меня, думаю и многих! Несколько залов, прекрасно оснащённых, порядок, чистота! Отдельно хочется отметить работу кассиров кинотеатра "Порт Находка" - молодые, всегда вежливые, готовые помочь! А контролёры - совсем юные, жизнерадостные, всегда улыбающиеся. Всё это поднимает настроение, и в зал всегда входишь с улыбкой!
Для студентов и пенсионеров билеты намного дешевле,что делает посещение кинотеатра более доступным. Спасибо администрации кинотеатра за прекрасно организованную работу!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маргарита2 апреля 2017 г. 21:48
Была в данном "кинотеатре" один раз и больше ни за что не пойду туда. Мало того, что тут при покупке билетов на 3D сеанс необходимо ещё и очки отдельно оплачивать, так ещё и кассир об этом не сказала ни слова! Девушка, проверявшая билеты на входе в кинозал, так же мило поулыбалась. На вопрос, где собственно взять очки для сеанса, удивлённо заявила, что их, оказывается, надо покупать отдельно на кассе! Таким образом я благополучно пропустила начало фильма. Причём в других кинотеатрах, при той же стоимости билетов, эти очки выдаются на время сеанса бесплатно!

А ещё удивили работники гардероба. Видимо, мой юный возраст людьми такого рода воспринимается как разрешение на хамство без причины!! Тут вообще воздержусь от комментариев.

Подводя итог, скажу: работникам данного "заведения" удалось испортить впечатление от просмотра фильма. Крайне не рекомендую к посещению.
Ответить
Пожаловаться 0 / -1
Татьяна12 декабря 2016 г. 12:22
Ура! Наконец в нашем районе появился кинотеатр, мы всей семьей очень ждали этого, ведь порой бывает не очень удобно выбираться куда-то в город. Расписание довольно обширное, представлены все новинки кинопроката, но к сожалению очень часто на сайте появляется расписание на 2 дня вперед, что не позволяет заранее спланировать свой отдых и это очень неудобно. Все новое, чистенько и аккуратно, а как уж сложиться дальше - покажет время.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю