Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогоднее водное шоу для всей семьи “Зазеркалье”

17011

Страница создана 03.12.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2013 г. 15:00
и 8 января 2014 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7(812) 665-21-42 Центр водных видов спорта Невская волна
СПб, ул. Джона Рида, д. 8, к. 2 на карте
  Большевиков проспект (914 метров построить маршрут до метро)
Невский район
Сайт http://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Невская волна,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Четвертый год подряд в новогодние каникулы Трехкратная Олимпийская Чемпионка Мария Киселева приглашает детей и взрослых на уникальные представления на воде, которые не имеют аналогов в мире! За три года представления на воде посетило около полумиллиона человек. Все проекты Марии Киселевой имеют не только федеральное значение, но и статус «Звездных проектов года», ведь на ее премьеры пришло  более 200 звездных семей!  «Русалочка и сокровища пиратов», «Русалочка и тайна волшебной звезды» с триумфом прошли в Москве, Санкт-Петербурге и будут показаны в других городах России.  Прошлой зимой премьерный показ сказки «Зазеркалье» покорил зрителей московского региона, в этом году мы с удовольствием приглашаем на «Зазеркалье» жителей и гостей  Северной Столицы!

Проект представлен совместно с Олимпийский Чемпионкой Ольгой Кужелой.

Что скрывает загадочный и таинственный мир зазеркалья? Кого видим мы по ту сторону зеркала? Найти ответы на все эти вопросы, предстоит девочке Ане, пришедшей на представление в новогодние каникулы и через старинное зеркало попавшей в Зазеркалье.

Бассейн ЦВВС «Невская волна» превратится в загадочное и волшебное  Зазеркалье. Здесь вас встретят сказочные персонажи,  которых ждут захватывающие приключения. Ведь в канун Нового года, чудеса происходят повсюду. В сказочном королевстве, в которое попадает Аня, она встретит свое отражение, свое второе Я – девочку по имени Яна, а также грозного и ужасного повелителя королевства Куапа, опутавшего всё своей паутиной и околдовавшего его жителей. Его слуг, коварного Нушрока и хитрую красавицу Абаж. И свою первую любовь, сказочного, недоступного эльфа, по имени Флай. Главной героине Ане,  для того что бы вернуться в реальный мир, нужно найти своё второе Я, своё отражение – Яну,  и вместе с ней  освободить сказочное королевство от коварного Куапа и его паутины.

Действие представления будет разворачиваться в воде, на сцене и в воздухе, объединяя все пространства и стихии в едином уникальном по масштабности действии с высококачественными декорациями и спецэффектами, подчеркивающими высочайшее мастерство участников представления. Если вы готовы восхищаться мастерством звезд синхронного плавания, головокружительными трюками прыгунов в воду и артистов цирка, посетите незабываемое новогоднее представление на воде для детей  и взрослых «Зазеркалье»! Перед представлением маленьких гостей ждет интересная развлекательная программа и, конечно, поздравления от Деда Мороза!

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Новогоднее водное шоу для всей семьи “Зазеркалье”Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (2)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
БАХТИЁР16 августа 2021 г. 21:43
Сколько стоит
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вячеслав31 декабря 2013 г. 16:22
Обалденное шоу !!!! Дочке и мне очень понравилось ,единственное с местами не повезло,берите середину и чем выше тем лучше
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Marina Gubkina25 декабря 2013 г. 20:09
Надеюсь, что детям понравилось. Скоро придут домой и расскажут.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Денис Козлов14 ноября 2012 г. 15:50
Центр Водных Видов Спорта Невская волна<br>Сегодня отменили перенос занятий пропущенных по болезни ребенка, предложили возмещение в размере 7% от стоимости пропущенных занятий. БЕСПРЕДЕЛ и ВОРОВСТВО, и все под эгидой и покровительством Администрации Санткт-Петербурга, ПОЗОР!!! Проболели 6 занятий стоимостью 250х6=1500 рублей возмещают только 7% - 105 рублей! При этом абонемент проплачивается за 3 месяца вперед... Тоже мне нашли кормушку - с болезней детей деньги зарабатывать....Вот такое у нас развитие спорта))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда Панкина8 июня 2012 г. 21:23
Почему не смотрите за территорией? Почему разрешаете Устраивать гонки.ралли и т.д.,нарушая допустимые нормы шума?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю