Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Музыкальный спектакль на воде "Живая вода"

5170

Страница создана 18.03.2023 и обновлена 20.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 20 мая 2023 г. 12:00
по 21 мая 2023 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7(812) 665-21-42 Центр водных видов спорта Невская волна
СПб, ул. Джона Рида, д. 8, к. 2 на карте
  Большевиков проспект (810 метров построить маршрут до метро)
  Ладожская (1.5 км пройти от метро)
  Новочеркасская (2.5 км)
  Дыбенко улица (2.3 км)

Невский район
Цена, Р 900-2100900
Теги до 1000 рубдо 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 рубспектакльмузыкальный спектакльспортдетский спектакльот 5 до 10 летот 10 до 15 лет
Возрастной рейтинг 6+
Продолжительность 65 минут
Событие прошло?
Подпишись на Невская волна,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Новый проект театра на воде Марии Киселевой это уникальный симбиоз спорта, искусства и красоты, объединяющий три пространства — воду, сцену и воздух.

Новый музыкальный спектакль на воде «Живая вода» познакомит зрителей с культурными традициями народов России, очарует красотой и разнообразием различных видов спорта и искусства, позволит насладиться мастерством сильнейших синхронисток мира.

Вместе с маленькой девочкой по имени Капа, Водяным и главными героями спектакля зрители отправятся в путешествие по рекам и озерам России, познакомятся с населяющими их берега народами и открывают для себя уникальность их истории, самобытность культуры и национальных характеров.

Байкал, Волга, Нева, Ангара и Енисей, Ладожское и Белое озера — везде героев ждут познавательные приключения. Юные зрители проникнутся храбростью и любознательностью ровесницы Капы, убедятся, что уважение и дружба способны творить чудеса, а добро торжествует над злом.

По традиции в проекте принимают участие профессиональные спортсмены по синхронному плаванию, прыжкам в воду, флайборду, а также цирковые и хореографические коллективы, молодые и опытные актеры. Специальный номер в спектакле представляют 3-кратная олимпийская чемпионка Светлана Колесниченко и 4-кратная чемпионка мира Варвара Субботина — это яркий и запоминающийся дуэт Ангары и Енисея. Роль Музы играет 2-кратная чемпионка мира по синхронному плаванию Майя Дорошко.

Дети до трех лет могут пройти в зал по одному билету со взрослым и разместиться на коленях.

 

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Музыкальный спектакль на воде "Живая вода"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
БАХТИЁР16 августа 2021 г. 21:43
Сколько стоит
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Денис Козлов14 ноября 2012 г. 15:50
Центр Водных Видов Спорта Невская волна<br>Сегодня отменили перенос занятий пропущенных по болезни ребенка, предложили возмещение в размере 7% от стоимости пропущенных занятий. БЕСПРЕДЕЛ и ВОРОВСТВО, и все под эгидой и покровительством Администрации Санткт-Петербурга, ПОЗОР!!! Проболели 6 занятий стоимостью 250х6=1500 рублей возмещают только 7% - 105 рублей! При этом абонемент проплачивается за 3 месяца вперед... Тоже мне нашли кормушку - с болезней детей деньги зарабатывать....Вот такое у нас развитие спорта))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда Панкина8 июня 2012 г. 21:23
Почему не смотрите за территорией? Почему разрешаете Устраивать гонки.ралли и т.д.,нарушая допустимые нормы шума?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю