Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодние праздники в "Хлеб да соль"

2679

Страница создана 19.11.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 декабря 2014 г. 13:00
и 8 января 2015 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 903-12-79 Этнодосуговый центр Хлеб да Соль
СПб, ул. 8-я Советская, д. 34 на карте
  Восстания площадь (1.0 км построить маршрут до метро)
  Маяковская (1.3 км пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 100-700100
Событие прошло?
Подпишись на Хлеб да Соль,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Этно-досуговый центр «Хлеб да Соль» приглашает Вас отметить самый волшебный и самый сказочный праздник вместе с нами! Мы приглашаем каждого из Вас на наши теплые и уютные новогодние и рождественские праздники! Посещение праздника возможно только по записи.

«Письмо от Дедушки Мороза»
28 декабря
Время: 13.00 – 14.30, 15.00 – 16.30
Новогодняя развлекательная программа для ребят 5-10 лет.

Снегурочка спешит всем ребятам передать письмо Дедушки Мороза. Расшифровав снежные загадки ребята узнают как именно им предстоит встретиться с Дедушкой Морозом. И они став одной большой Новогодней командой отправляются в увлекательное путешествие по Снежной Стране. Ребят и взрослых ожидают увлекательные испытания, веселые танцы и встречи с интересными героями. Добравшись до Дедушки Мороза все ребята устраивают настоящий Новогодний Карнавал! Гость в Самом красивом костюме получит Новогодний Приз. В конце праздника все ребята смогут отправить письма нашему Дедушке Морозу и научиться вместе со Снегурочкой создавать снег…. правда сладкий! (сладкая вата)

«Новогоднее путешествие с Зайкой»
30 декабря
Время: 10.00 - 10.50
Новогодняя программа для малышей 2 – 5 лет.

Веселый Зайчишка рад вместе с ребятами узнать, что нужно сделать для того, чтобы Дедушка Мороз пришел к нам в Гости. Вместе с Зайчишкой ребята смогут и «посолить» снежки, сделать настоящий Новогодний хоровод, познакомиться с другими сказочными героями и исполнить настоящий Новогодний Танец. Ну а Дедушка Мороз подарит всем ребятам много Новогоднего настроения. Каждый из ребят в конце праздника сможет получить замечательные волшебные подарки от Снегурочки: волшебные воздушные фигурки из шариков, которые будут созданы на Ваших глазах.
После праздника по желанию чаепитие.

«Запутанная Новогодняя история»
2 января
Время: 12.00 – 13.30
Новогодний квест для ребят 7 – 12 лет.

В Новогоднюю ночь случилась настоящая детективная история, кто-то перепутал все подарки, и поэтому нужно будет узнать Кто же это сделал? Победителей ожидает настоящая награда от Самого деда Мороза. Ребятам вместе с Василисой нужно будет отгадать десятки Новогодний загадок и шифров, выполнить новогодние задания и узнать имя коварного злодея! Но, если дружная команда справится с этим задание, то их ждет Настоящий Праздник от Деда Мороза С чаепитием у самовара.

«Новый год по-взрослому» 14+
8 января
Время:17.00

Новогодняя познавательно-развлекательная программа для взрослых.

Новый год – это праздник со вкусом детства. Но что же нам с Вами мешает стать непосредственными участниками этого прекрасного праздника! Приглашаем вас к нам в гости для того, чтобы вместе устроить Новогодние посиделки, в течении которых мы вместе создадим Новогоднее настроение. В течении нашей развлекательной программы Вы сможете узнать от русских традициях новогодних и рождественских праздников, узнать, что нужно сделать для того, чтобы Новогоднее настроение было на высоте, поделиться кулинарными секретами, а также сыграть на народных инструментах и исполнить новогодние композиции. Ну а самое главное, мы с Вами познакомимся с различными гаданиями, и погадаем за чашечкой чая.

6 и 8 января
" Святки" и "Святочные гуляния"

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Новогодние праздники в "Хлеб да соль"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина21 ноября 2018 г. 14:22
Необычное место, в котором сделан упор на фольклор. Как мне кажется, это очень полезно, чтобы не забыть о корнях) Особенно детям будет полезно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю