Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодний бал-маскарад в ресторане Маймун

1440

Страница создана 25.12.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2019 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан Маймун
СПб, ул. Кораблестроителей, д. 14 на карте
  Приморская (1.6 км построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р 12500-1550012500
Сайт https://ginza.ru
Теги едамузыкановогодняя ночь
Событие прошло?
Подпишись на Маймун,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Встреча Нового года должна быть такой, как в ресторане "Маймун". Добро пожаловать на новогодний бал-маскарад, который перенесет в настоящую зимнюю сказку.

Блестящие наряды, маскарадные маски, театрализованное шоу актеров знаменитого театра Bambola, завораживающие танцы зеркальных людей, любимые хиты от кавер-band Coco Chanel, розыгрыш подарков, конкурсы, Дед Мороз и Снегурочка, DJ, ведущий, фотограф — все для гостей в самую волшебную ночь. Специальная программа станет не единственным подарком всем гостям: шеф-повар ресторана "Маймун" предложит блюда, которые обязательно украсят любой новогодний стол.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Новогодний бал-маскарад в ресторане МаймунПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина1 января 2022 г. 13:25
Отмечали новый год на террасе в этом ресторане. Цена за двоих 17000. 10 тыс -- это выбор блюд из меню, остальное культурная программа ( ведущий,диджей и живая музыка). По кухне претензий нет, все очень вкусно, порции большие. Мы взяли на праздничный стол бутылку шампанского ( около 5 тыс), 200 гр водки, салат Оливье, Сельдь под шубой, сырную тарелку, рулетики из баклажан и горячее ( овощи гриль и красная рыба). Все очень вкусно. Для меня еды было много, я горячее попросила упаковать с собой, что без проблем сделали. Ещё оставалось 800 р, взяли так же с собой кусок торта Наполеон( просто божественный десерт, утром 1.01 съели на завтрак дома )). Обслуживание прекрасное. В начале вечера, встретила девушка на входе, провела в зал, показала столик. Потом подошёл официант, представился и сказал что он весь вечер обслуживает наш столик. Всегда ненавязчиво спрашивал все ли в порядке, шампанское всегда было подлито. Так что все на высшем уровне. По поводу развлекательной программы, я бы поставила 3. Ведущий очень слабенько, не удалось ему завести зал, хотя народа было немного. Было пару конкурсов ни о чем, позадавал несколько вопросов. Мне не очень понравилось. Девушка пела в несколько заходов, но песни не особо танцевальные. В целом мы, конечно,наплясались, за этим и приходили. Но для Нового года, конечно, не комильфо. Народ вообще практически не танцевал, в основном сидели за столами и после часа уже многие стали расходиться. Мы ушли в 3, оставалось 2 пары, которые пришли до нового года и 2 пары, которые подошли уже после часа ночи. Живём через дорогу, поэтому расположение ресторана очень удобно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна27 июля 2021 г. 14:23
Обслуживание сегодня отвратительное. Время ожидания подачи составляет 40 мин.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ира1 сентября 2018 г. 18:15
Люблю всё, что связано с Грузией. Недавно вернулась из этой солнечной страны) Конечно, нашим ресторанам далеко до кухни именно в Грузии, тем не менее, что-то достойное можно найти. Побывала в ресторане "Маймун". Обстановка мне очень понравилась, но не могу сказать, что атмосфера прямо погрузила меня в грузинское застолье) Блюда вкусные. Неплохие хинкали, вкусный хачапури. Винная карта тоже порадовала. Могу оценить на четверку из пяти. Не могу сказать, чего не хватило конкретно, но чего-то явно не хватило) Но могу порекомендовать — действительно достойное место.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Иванова10 мая 2017 г. 10:17
Удобно, что есть детская комната, можно смело приходить семьей и хорошо отдохнуть в уютном заведении. Порции большие, блюда свежие и вкусные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю