Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодняя елка для всей семьи

1199

Страница создана 29.11.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2012 г. 12:00
и 7 января 2013 г. 12:00
мероприятие прошло
Место ТЦ Подсолнух
СПб, Савушкина ул., д. 119, кор. 3 на карте
Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на Подсолнух,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Новогодняя елка для всей семьи в Семейном развлекательном центре Прыг-Скок!  Семейный развлекательный центр «Прыг-Скок» - это уникальная место отдыха и развлечений, где одинаково интересно и взрослым и деткам всех возрастов.  Центральную площадку развлекательного центра занимает уютный ресторанчик с изысканным европейским меню, есть безопасная огороженная зона для игры деток до 5 лет,  а есть батуты, многоуровневый лабиринт и много других развлечений для более старших деток.  Также, комфортно себя будут чувствовать и мамы с грудничками: есть отдельная мини-кухня для приготовления домашнего прикорма, мягкие диванчики для кормления грудничков, шезлонги, для того чтобы положить малыша и спокойно отдыхать вместе с друзьями.  Театрализованная программа будет проходить для всех деток от 2-х лет. Действие пройдет на сцене, как в самом настоящем театре: с профессиональным звуком и светом, а на игровые блоки детки разделятся по возрастам. Веселый заячишка и Баба Яга будут развлекать деток старшего возраста, а Дед Мороз и Снегурочка будут водить хороводы с малышами.  У каждого ребёнка, вне зависимости от возраста, найдется в течение дня время пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой: рассказать стишок, спеть песенку или станцевать отрепетированный танец.  Очень важно, что каждому ребёнку будет вручен долгожданный новогодний подарок! Для маленьких деток – это мягкие игрушки, для деток старшего возраста  – сладкие наборы.  Дедушка Мороз никого не оставит без внимания и подарка!  После представления детки разбегутся на аттракионы и смогут до вечера веселиться, прыгать, бегать и принимать участие в различных веселых играх, а родители тем временем смогут отдохнуть в компании друзей в уютной ресторанчике.  Новый год - это один самых важных семейных праздников, поэтому и отмечать его необходимо всей семьей!
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Новогодняя елка для всей семьиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ксюнечка Маланина31 декабря 2012 г. 18:49
дааа уж
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгений Владимиров12 сентября 2012 г. 22:14
есть!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кирилл Соломаха9 сентября 2012 г. 17:20
Есть ли фитнес и бассейн??
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю