Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодняя ночь в Борсалино

865

Страница создана 18.11.2008 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2008 г. 20:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 494-51-15 Ресторан Borsalino
СПб, ул. Малая Морская, д. 24 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Borsalino,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
В новогоднюю ночь приглашаем совершить кругосветное путешествие! Всё многообразие красок и вкусов мира наши гости найдут в ресторане «Борсалино». В 20.30 джазовый исполнитель начнет программу. Всех будет встречать бокал Итальянского шампанского.
Праздничное меню представляет собой гастрономический тур вокруг света. Наш шеф-повар приготовит блюда итальянской, русской, греческой, американской, индийской, японской, марокканской и английской кухни. Напитки включают полбутылки французского шампанского или 200 г. водки на человека, пиво без ограничений, минеральную воду, чай или кофе.
Калейдоскоп развлечений и чудес в новогодней программе «Кругосветное путешествие» увлечет за собой в страну веселья и фантазий. Перед гостями выступят танцоры и жонглеры, певцы и клоуны, акробаты и фокусники. После 2 часов ночи начнется новогодняя дискотека.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Новогодняя ночь в БорсалиноПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Светлана13 декабря 2018 г. 9:55
Была здесь на нашу свадьбу. При брони номеров в "Англетере" предоставляется завтрак в "Борсалино". Очень внимательный персонал, в первый день (в день свадьбы) принесли завтрак в номер, так как я не успевала из-за свадебных сборов спуститься сама вниз. Во второй день завтракали уже внизу с мужем с видом на Исаакий в утренних лучах солнца. Всё было очень вкусно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю