Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодняя ночь в гостинице "Охтинская"

960

Страница создана 24.12.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2012 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (967) 535-11-89 Ресторан Бешамель
СПб, пр. Большеохтинский, д. 4 на карте
Красногвардейский район
Цена, Р 55
Событие прошло?
Подпишись на Бешамель,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Новый год как у Царя!

Один из крупнейших отелей в Санкт-Петербурге – гостиница "Охтинская" приглашает Вас провести Новогоднее торжество в своих ресторанах. Мы предлагаем Вам сказочно отпраздновать Новый Год и окунуться в магию этого душевного и всеми любимого праздника! Приняв приглашение провести Новогоднюю ночь с нами, вы получите колоссальное удовольствие. Специально для Вас мы разработали веселую развлекательную программу – Новый Год 2013 в традиционном стили "Имперской Руси". Искрометные поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, Царя и других персонажей. Всем гостям отеля скоморохи устроят хлебосольную встречу, где под живую музыку балалаек и баянов гостей угостят русским караваем и традиционной чарочкой. В программе вечера традиционный русский пир, живые музыкальные выступления в русском этническом стиле, выступление царской свиты с уникальными танцевальными номерами, фольклорная программа, застольные песни. А также танцы, конкурсы, веселые развлечения и сюрпризы для детей и взрослых.  

Вам будут предложены Новогодние банкетные предложения на выбор – 5000 руб., 5500 руб., на чел.. Новогодний банкет будет представлен множеством праздничных блюд для взрослых и детей. Наш шеф-повар приготовит для вас мраморный холодец из телятины с хреном и горчицей, мясную и рыбную тарелку, слоеный салат по-боярски с разварной семгой, грибной жульен в валоване, каре ягненка с молодым картофелем, дорадо со спаржей, приготовленной на гриле. И конечно, шведский стол с изумительными десертами: русскими пирогами ручной работы и снежными горами из пирожных. А также широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков!

Стоимость Новогоднего Царского ужина – 5 000 рублей с человека. Для всех участников Новогоднего ужина - специальные цены на размещение в отеле! Мы порадуем Вас большими порциями, красивым интерьером и качественным обслуживанием!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Новогодняя ночь в гостинице "Охтинская"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
марина19 августа 2014 г. 17:35
хочу отметить юбилей
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

31 декабря 2011 22:00Новогодняя ночь 2012

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю