Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодняя ночь в ресторане "Красный Кабачок"

1003

Страница создана 15.11.2010 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2010 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 450-52-24 Ресторан Красный кабачок
СПб, г. Петродворец, ш. Санкт-Петербургское, д. 134, лит. А на карте
Петродворцовый район
Событие прошло?
Подпишись на Красный кабачок,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Неотвратимо и волнующе наступает новый, 2011год. Новый Год - это время чудес, время радости и веселья, озорных шуток и увлекательных игр. Приглашаем  Вас встретить новый 2011 год в ресторане "Красный Кабачок"! В ночь с 31 декабря на 1 января Вас ждет яркая новогодняя развлекательная
программа- живая музыка, конкурсы, подарки от деда мороза и снегурочек, зажигательные танцы, эротическое шоу, дискотека и множество других интересных и веселых развлечений.
Встретьте  новый год незабываемо!
Сбор гостей с 22.00 до 23.00 часов.Стоимость билета на 1 персону 5500 рублей. Чтобы гарантированно попасть на это яркое событие, советуем заранее забронировать столик в первых числах ноября.
 Мы Вас ждем!
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Новогодняя ночь в ресторане "Красный Кабачок"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна22 декабря 2014 г. 14:11
Вполне нормальное место. Коктейли не разбавляют, блюда успевают донести горячими, цены приемлемые.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
olseeva14 декабря 2014 г. 22:50
Каждый раз, когда мы с мужем хотим куда-то выйти, где-то посидеть, то всегда выбираем это заведение. И на это есть свои причины. Во-первых, здесь хорошая кухня и достаточно разнообразная. Я еще не встречала ресторан, где так вкусно готовят шашлык и штрудель. А еще обслуживание. Здесь оно на высоте - быстро, качественно, поэтому оставить чаевые девочкам не жалко.
И еще один плюс - атмосфера, какая-то она особенная здесь, располагающая.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Тимон12 декабря 2014 г. 18:44
В прошлом году отмечали днюху друга в кабачке. Ну, что сказать? Нормальный ресторан, ничего выдающегося, ничего плохого. Официантка вежливая была, улыбалась, кормили неплохо, пиво вообще на пять. В общем, когда остепенюсь тоже стану в таких местах день рождения отмечать ХД
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вероника8 декабря 2014 г. 16:32
Отмечали в конце ноября с молодым человеком годовщину отношений в Красном Кабачке. Из плюсов могу назвать праздничную атмосферу (может еще и за счет новогодних украшений). Понравилось, что к нам была очень внимательна официантка. Сложилось впечатление, что только с нами она и работает, хотя народ вокруг был. Блюда оценю на 4, обслуживание на 5, сам ресторан на 5. Понравилось и то, что он не в центре города, а в тихом месте, ничего не отвлекает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна22 февраля 2014 г. 14:22
Отмечали свадьбу на втором этаже ресторана 15.02.2014 г. Кухня очень порадовала, кормят там очень вкусно!!! Все гости наелись в день торжества, а так же осталось много еды на второй день праздника в семейном кругу, т.е. порции в ресторане хорошие. Официанты у них тоже на высоте, быстрые и в тоже время незаметные. На втором этаже очень просторный зал, много места для танцулек. Нашим свадебным администратором была Анжелика, очень хорошая девушка - выслушала все наши пожелания относительно торжества, составила меню, подсказала сколько нужно алкоголя, контролировала все во время свадьбы и вообще очень веселый и душевный человек.Так что ее работой мы остались очень очень довольны. И рестораном мы остались очень довольны!!!
Единственное что ужасно испортило всю свадьбу, и впечатление осталось у меня просто ужасным - это свадебный оформитель И Р И Н А. Ее контакты дают в самом ресторане. Началось все поздно вечером 14 февраля, когда Ирина привезла свадебный букет, который по дизайну совсем не подходил к стилю нашей свадьбы и состоял из цветов, которые мы не заказывали. Утром, в день свадьбы Ирина привезла новый букет, который состоял только из роз, а должен был состоять из роз, фрезии и пионов (так было прописано в договоре, который мы с ней заключили), но видимо пионы стоят дороже чем розы и она решила их из букета исключить. Так ещё букет состоял уже из цветов не первой свежести. Итог этого - когда я в конце торжества кидала букет невесты, у меня осыпалась половина лепестков с этого букета. Следующий сюрприз ожидал нас в ресторане, когда вместо золотого, персикового и кремового оформления, были неаккуратно завязаны какие то коричневые банты. Бокалы жениха и невесты были обмотаны непонятной лентой, что как выяснилось тоже считалось за оформление. Столы гостей должны были быть оформлены по каждой стороне красивой белой тканью, так ее тоже не было ни на одном столе. Настроение у невесты и жениха было сильно испорчено, хотя мы пытались этого не показывать. После свадьбы стали названивать Ирине, чтобы она объяснила приколы с оформлением зала и букетом, так она хамит, говорит что все правильно оформила, а про букет она мне сказала: "Где я вам возьму свежие цветы после 14 февраля". Если честно таким оформителям нужно руки отрывать за такую работу и испорченное настроение в день свадьбы и после нее. Не понятно почему ее держат, а также предлагают ее работу в самом ресторане, у человека нет вкуса и делает все тяп ляп.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю