Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сказка на воде "Аладдин"

1575

Страница создана 17.11.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 14 января 2023 г. 11:00
по 25 февраля 2023 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 449-99-00 Торгово-развлекательный комплекс Питер Радуга
СПб, пр. Космонавтов, д. 14 на карте
  Парк Победы (1.6 км построить маршрут до метро)
  Московская (2.8 км пройти от метро)
  Электросила (2.1 км)

Московский район
Цена, Р 800-2500800
Теги циркдо 1000 рубдо 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 рубспектакльдетский спектакль
Возрастной рейтинг 0+
Продолжительность 100 минут
Событие прошло?
Подпишись на Питер Радуга,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Жизнь без чудес – такая скука!
Для взрослых, и для малышей…
Для пап и мам, их сыновей и дочерей,
Для бабушек, и, конечно, для их внуков…

Дед Мороз и Снегурочка, а так-же известные и любимые детям и взрослым образы предстанут в новом воплощении, и в совершенно необычных ситуациях.

В шоу, по доброй традиции, будет много песен, веселой кутерьмы, шуток и фантастических таинственных превращений.

Все действие мы наполнили очень красивой, эпичной и для многих незнакомой музыкой, от которой, уверены, все придут в полный восторг.

60 тонн воды! Невероятная, фантастическая световая и водная феерия! Грандиознейшее лазерное шоу, где 7 лазерных установок создадут красивую геометрию и визуальный ряд прямо в воздухе.

Танцующие фонтаны, раскрашенные разными цветами радуги, будут рисовать множество водных картин при помощи более 200 фонтанных форсунок.

Наше представление для всей семьи. Это новое шоу никого не оставит равнодушным, и подарит детям и взрослым истинную радость и веселье!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Сказка на воде "Аладдин"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Карина 21 февраля 2019 г. 18:18
Хорошее место, очень красивое, даже устраивали здесь фотосессию
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алёна21 января 2019 г. 17:33
Мне кажется, что "Радуга" - идеальное место для покупок и отдыха. Причём, туда очень здорово ходить с детьми: для них сформирован целый второй этаж! Там и магазины, и парикмахерская, и три крупных развлекательных комплекса: Joki Joya, "Лабиринтум" и "Кидбург". Для совсем маленьких есть "Бебиляндия" и ещё какая-то игровая зона с присмотром. А взрослые в это время могут устроить шикарный шоппинг: есть всё и на любой запрос. Если денег вообще нет, то просто можно походить и поразвлекаться бесплатно, так как, например, для детей в ТРК всегда есть интересные игровые площадки, которые постоянно сменяются. А ещё очень удобно добираться от метро: всегда ходят бесплатные автобусы, которых ожидать не так долго.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина18 января 2019 г. 19:37
По сравнению с другими торгово-развлекательными центрами "Радуга" - это не просто вереница магазинов одежды и обуви, а ещё и тематические зоны отдыха, где проводят интересные мастер-классы. Вот совсем недавно в январе 2019 г. в помещении "Радуги" на первом этаже проходил Japan fest: там можно было приобрести японские сувениры, попробовать их кухню, сделать простенькие оригами. Ещё там было фотозона: я вот сделала фотку в кимоно))) Конечно, на территории ТРК есть и другие активности: я раз в месяц хожу в кинотеатр Синема парк, заодно посещаю с племянником детский центр развлечений - Кидбург. Отдельная благодарность администрации - за бесплатные микроавтобусы от станции метро Парк победы, это очень помогает людям с детьми.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина12 марта 2018 г. 14:05
мне очень нравится этот торговый комплекс. Покупала здесь своему мужчине отличные рубашки и свитера в Tom Ford. Очень понравился продавец, помог подобрать одежду, очень доброжелательно настроен. Кроме того, здесь есть несколько приятных кофеен, где можно хорошо провести время. Комплекс достаточно большой, можно найти абсолютно всё — одежду и обувь для всех, книги, косметику, подарки, бытовую технику, украшения и так далее. Неплохой кинотеатр, несколько раз смотрела фильмы здесь. Кстати, есть фирменный магазин "Алёнка", большой любитель сладостей я) Ну и, конечно, огромный "Ашан", на целую неделю затариваюсь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга8 апреля 2016 г. 17:45
Была впервые в ТРК Питер очень понравился комплекс светлый,просторный и современный.Была я с дочкой 8 лет нам с ней понравился магазин Miss Trendy подкупили и юбочку красивую и блузочку к школе.вообщем остались довольны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю