Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Всероссийский день бега "Кросс нации" 2020 в Гатчине 19.09.2020. Областной день бега «Кросс Нации» в городе Кириши

1950

Страница создана 18.09.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 сентября 2012 г. 11:30
мероприятие прошло
Место +7 (81368) 220-50 Администрация Киришского муниципального района
Ленобласть, г. Кириши, ул. Советская, д. 20 на карте
Город Кириши и Киришский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Областной  день бега «Кросс Нации» пройдет 23 сентября в городе Кириши. В нем примут участие около 12 000 человек. В программе предусмотрены забеги на длинные и короткие дистанции для мужчин, женщин и детей, а также массовый старт на 1,5 км.

Уже в четвертый раз 23 сентября Кириши будут принимать участников областного этапа Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2012». Ожидается, что более 9 тысяч спортсменов примут участие в этом празднике.

На дистанции выйдут участники разных возрастов из всех муниципальных образований Ленинградской области.

В «Кроссе Нации» предусмотрены дистанции: 1, 4, 6, 8 и 12 километров, а также специальные дистанции для воспитанников детских садов, учащихся начальной школы и дистанция 1,5 км для массового старта. Принять участие в соревнованиях могут все желающие, участники в возрасте до 17 лет обязательно должны иметь допуск врача, участники от 18 лет и старше – при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.

Призеры будут награждены дипломами и медалями Минспорттуризма Российской Федерации. Поощрительные призы от городской администрации ждут воспитанников детских садов и учащихся начальной школы.

Всероссийский день бега проходит под патронажем Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, ФГАУ «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий» и Общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация легкой атлетики». Подготовку и проведение областного этапа Всероссийского дня бега в Киришах осуществляют Комитет по физической культуре, спорту и туризму Правительства Ленинградской области, администрация муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района.

Заявки на участие принимаются в управлении социальной политики администрации Киришского городского поселения: город Кириши, ул.Советская, 21, тел. (813) 682-49-42, с 10:00 до 18:30, с 17 по 22 сентября включительно.

В 11:30 – официальная церемония открытия соревнований на площади перед зданием администрации, с 11:45 – старт воспитанников дошкольных учреждений и начальной школы на специальных дистанциях, а также старт на дистанциях 1, 4, 6, 8, 12 км, в 11:55 – старт VIP-забега, с 13:00 - начало массового старта и награждение участников.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Областной день бега «Кросс Нации» в городе КиришиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю