Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

October Beer Festival

1086

Страница создана 08.10.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 октября 2019 г. 12:00
мероприятие прошло
Место СПб, пер. 6-й Верхний, д. 3
  Парнас (2.0 км построить маршрут до метро)
Выборгский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://corporate.baltika.ru
Теги 18+свободный вход
 

Внести изменения Внести изменения
 

В 2019 году организаторы October beer festival на «Балтике», приготовили новый увлекательный квест. Гости фестиваля примерят на себя роль коллекционеров пивных артефактов и отправятся по лабиринту производственных помещений «Балтики», чтобы узнать о технологии производства и найти редкую баварскую пивную кружку.

Сделать это на современном заводе «Балтики» поможет знание фестивальных традиций Старого Света и секретов производства любимого во всем мире напитка, а также отличное настроение. Участники откроют для себя российские сорта, которые уже покорили Баварию и получили сотни наград престижных дегустационных конкурсов во всем мире; почему открытия Исследовательской Лаборатории Carlsberg ставят компанию на уникальную высоту в области пивоварения и помогают поддерживать стабильно высокое качество на всех «балтийских» площадках — от Петербурга до Хабаровска.

October beer festival на «Балтике» — это возможность увидеть масштабное производство и все этапы создания напитка и множество веселых активностей: от баварской традиции по угадыванию содержимого чемодана старого пивовара и фото с очаровательными фройляйн до учебы немецко-пивного языка.

Записаться на Oсtober Beer Festival на «Балтике» можно на сайте или по телефону.

Внимание! Экскурсия на завод возможна только для совершеннолетних лиц. Подтверждение возраста обязательно любым соответствующим документом.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
October Beer Festival состоится в Санкт-Петербурге

12 октября в 12:00 состоится october Beer Festival. ...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии October Beer FestivalПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю