Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Онлайн-фестиваль PlayOn Fest

3623

Страница создана 22.04.2020 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 апреля 2020 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://www.playonfest.com
Теги бесплатные онлайн трансляциионлайн трансляции фестивалей
 

Внести изменения Внести изменения
 

Warner Music Group проведут трехдневное музыкальное мероприятие под названием PlayOnFest, в ходе которого будет осуществлен сбор средств для Фонда Реагирования Солидарности Covid-19. Трансляция концертов начнется в пятницу 24 апреля в 12:00 по восточному времени и закончится 26 апреля.

Участниками фестиваля станут: Korn, Green Day, Slipknot, Twenty One Pilots, Panic! At The Disco, Paramore, Coldplay, Эд Ширан и многие другие. За три дня зрителям удастся посмотреть записанные ранее уникальные выступления артистов. Всю серию шоу можно посмотреть на канале Songkick на YouTube. Фанаты Korn смогут насладиться представлением 2019 года, посвященным выпуску последнего альбома The Nothing. Для поклонников Green Day подготовили запись выступления на MTV World Stage Seville, состоявшееся во время EMA 2019 года. Panic! At The Disco покажут концерт 2019 года, прошедший на площадке 02 Arena в Лондоне.

Warner Music Group запустила предварительную продажу эксклюзивной продукции PlayOn Fest и вся выручка пойдет в Фонд Реагирования Солидарности Covid-19, который, в свою очередь, помогает Всемирной организации здравоохранения.

.Читать полностью
Эд Ширан

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Концерт Эда Ширана и Лепса, первый в истории zoom-спектакль, трансляция Цирка дю Солей: чем заняться 24 - 26 апреля

Шёл какой-то там по счёту день самоизоляции. Но мы не унываем и активно планируем досуг на выходные. Здесь и выступления Coldplay, Эда Ширана, Карди Би...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Онлайн-фестиваль PlayOn FestПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю