Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Международный кинофестиваль "Литература и кино" 2023 23.11.2023. Онлайн-кинофестиваль "Литература и кино"

1711

Страница создана 27.10.2020 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 ноября 2020 г. 11:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги бесплатные онлайн трансляциионлайн трансляции лекцийонлайн трансляции фестивалей
 

Внести изменения Внести изменения
 

Российский кинофестиваль «Литература и кино» в 2020 году впервые пройдёт в дистанционном формате, а это значит, что станет более доступным для своего зрителя по всему миру и получит более качественную обратную связь.

С 19 по 25 ноября – в дни проведения кинопраздника – на официальном сайте кинофестиваля, в официальных группах социальных сетей «ВКонтакте» и Instagram, на канале YouTube будут транслироваться творческие встречи и выступления гостей и участников XXVI Российского кинофестиваля «Литература и кино». Гатчинский зритель также сможет «побывать» на любимом и долгожданном кинофоруме посредством просмотра телеканала «Ореол47». Онлайн-формат кинофестиваля выбран в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 13 августа 2020 года № 573 «О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 13 августа 2020 года № 573 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области» (с изменениями) Гатчинский район Ленинградской области входит в «красную» зону, где запрещены массовые мероприятия.

Фильмы конкурсного показа XXVI Российского кинофестиваля «Литература и кино» в этом году смогут посмотреть только члены жюри, зрители смогут увидеть эти фильмы в рамках специального показа на фестивале следующего года. Творческие встречи, выступления, обращения признанных мастеров российского кинематографа и начинающих актёров, режиссёров, писателей и поэтов в настоящее время готовятся к трансляции. Кроме того, в рамках кинофестиваля пройдёт ряд онлайн-мероприятий в реальном времени в формате круглых столов на темы кино и литературы, которые будут интересны не только зрителям, но и журналистам и кинокритикам.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В Ленобласти состоялось открытие фестиваля «Литература и кино»

Мероприятие прошло без присутствия зрителей....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Онлайн-кинофестиваль "Литература и кино"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю