Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Jony 11.12.2022. Онлайн-концерт JONY

2523

Страница создана 08.04.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 апреля 2020 г. 17:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://show.okko.tv
Теги онлайн трансляции концертовбесплатные онлайн трансляции
 

Внести изменения Внести изменения
 

JONY — популярный музыкант, чьи синглы занимают верхние строчки самых горячих топ-чартов Apple Music и «ВКонтакте», а также федеральных радиостанций. С первых нот он завоевывает сердца тысяч слушателей — синглы «Комета», «Лали», «Аллея» слышал каждый, а на концерте их поет весь зал. Еще вчера он собирал ночные клубы, а сегодня выступает на самых больших и топовых площадках (Adrenaline Stadium, МЕГАСПОРТ, ВТБ Арена) и концертах (Big Love Show 2020, Europa Plus Live, ЖАРА в Баку, Маёвка LIVE, VK Fest). Артист популярен как в России, так и за рубежом.

JONY исполнит свои хиты совместно с музыкантами, которые подготовили интересную LIVE-программу. Гостем эфира станет артист лейбла RAAVA Music — ANDRO, совместно с которым он исполнит треки «МАДАМ» и «Инопланетянин».

Трансляция начнется в 17:00 по московскому времени. Концерт доступен подписчикам Okko в приложениях iOS, Android, Smart TV (телевизоры Samsung и LG), на Okko SmartBox и на сайте Okko. Те, кто еще не является подписчиком Okko, могут посмотреть онлайн-трансляцию бесплатно на show.okko.tv и страницах онлайн-кинотеатра Okko в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

JONY также ответит на вопросы зрителей. Их можно задавать в группе онлайн-кинотеатра Okko «ВКонтакте». Авторы лучших вопросов получат подарки. Количество подарков ограничено.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Занятия с балериной, экскурсия от Шнурова про Третьяковке и концерт Little Big: чем заняться на выходных 10-12 апреля

Продолжаем делиться крутыми идеями, как скрасить самоизоляцию. В этот раз делимся онлайн-мероприятиями, которые пройдут с пятницы по воскресенье. Здесь...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Онлайн-концерт JONYПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю