Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Онлайн-концерт Mussorgsky Jazz Orchestra

1001

Страница создана 23.06.2021 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 июня 2021 г. 15:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://www.youtube.com
Теги свободный входонлайн трансляции концертовбесплатные онлайн трансляции
 

Внести изменения Внести изменения
 

В рамках международного проекта «Музыка без границ» пройдёт онлайн-концерт Mussorgsky Jazz Orchestra под управлением Сергея Богданова.

«Музыка без границ» – межкультурный проект, направленный на развитие творческого сотрудничества двух соседствующих стран – России и Эстонии. Программа приграничного сотрудничества «Россия-Эстония» на период 2014-2020 годов направлена на развитие приграничного сотрудничества между Российской Федерацией и Эстонской Республикой в целях содействия социально-экономическому развитию в регионах по обе стороны общих границ. Сайт Программы www.estoniarussia.eu.

Сергей Богданов – один из лучших джазовых аранжировщиков России. Его аранжировки для джазового оркестра звучат не только в родном городе – Санкт-Петербурге, но также и за его пределами, в том числе и в столице джаза – Нью-Йорке. Mussorgsky Jazz Orchestra – один из лучших молодёжных коллективов страны, существующий с середины 80-х годов. Коллектив является лауреатом престижных джазовых конкурсов, сотрудничает с известными артистами и выступает на фестивалях и различных площадках страны.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
«Алые паруса» и рыцарские средневековые турниры: афиша на выходные 25 — 27 июня

Ежегодный праздник выпускников, джазовые концерты, выставка пионов, Международный военно-морской салон, рок в церкви и многое другое. В традиционной афише...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Онлайн-концерт Mussorgsky Jazz OrchestraПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю