Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Онлайн-туры по особо охраняемым природным территориям Петербурга

13921

Страница создана 04.05.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 мая 2021 г. 11:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://www.infoeco.ru
Теги бесплатные онлайн трансляциивиртуальные экскурсии
 

Внести изменения Внести изменения
 

3D туры по особо охраняемым природным территориям (ООПТ): памятник природы «Дудергофские высоты», государственный природный заказник «Западный Котлин», памятник природы «Комаровский берег», памятник природы «Парк Сергиеевка» и государственный природный заказник «Сестрорецкое болото».

В режиме on‑line можно выйти на солнечный берег Финского залива, пройти на родник на горе Ореховой, узнать какой лес растет и ценится на особо охраняемых природных территориях Петербурга, побывать на острове Котлин и многих других необыкновенно красивых и ценных для городской местности уголках.

3D тур создан с целью экологического просвещения жителей и гостей города. Такой формат презентации территории сегодня является более современным, наглядным и удобным инструментом для знакомства с живописными уголками природы.

Перемещаться по территориям можно с помощью стрелок на панели управления, а также на самих панорамах. 3D тур дает возможность оглядеться вокруг, а также подняться на высоту птичьего полета и посмотреть на уникальную природу Петербурга.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Мероприятия в честь Дня Победы и не только: афиша на выходные 9 - 11 мая

Несмотря на режим самоизоляции в Петербурге в эти выходные запланирована очень насыщенная программа: как онлайн, так и оффлайн. Авиационный и корабельный...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Онлайн-туры по особо охраняемым природным территориям ПетербургаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю