Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Онлайн-встреча "Киновечера в Доме с маяком: Иван Ургант"

832

Страница создана 23.04.2020 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 мая 2020 г. 17:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р 200-1000200
Сайт https://childrenshospice.timepad.ru
Теги трансляции онлайн встреч
 

Внести изменения Внести изменения
 

Иван Ургант приглашает на литературную встречу, на которой он расскажет о книге, которая его вдохновила и прочитает отрывок из нее. У зрителей будет возможность узнать, почему так важна именно эта книга, а также задать свои вопросы в чате. Модератор встречи — литературный критик и обозреватель Галина Юзефович.

Иван Ургант, российский актёр театра и кино, теле- и радиоведущий, певец, музыкант, композитор, продюсер и сценарист, ведущий программы «Вечерний Ургант» на «Первом канале» приглашает на литературную встречу, на которой он расскажет о книге, которая его вдохновила.

Модератор встречи — литературный критик Галина Юзефович. Галина — профессор бизнес-школы "Сколоково", преподаватель совместного бакалавриата ВШЭ-РЭШ, автор книг "О чем говорят бестселлеры", "Удивительные приключения рыбы-лоцмана" и "Таинственная карта", ведущая подкаста "Книжный базар". Галина с 2014 года является обозревателем интернет-издания «Медуза».

.Читать полностью
Ургант Иван Андреевич

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Онлайн-встреча "Киновечера в Доме с маяком: Иван Ургант"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю