Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Онлайн-выставка кошек и собак из приютов "Юна-Фест"

776

Страница создана 13.11.2020 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 ноября 2020 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://yunacenter.ru
Теги животныебесплатные онлайн трансляциионлайн трансляции выставоквыставки бездомных животных
 

Внести изменения Внести изменения
 

«Юна» приглашает всех, кто уже готов к появлению питомца в своей жизни, стать зрителем нашего онлайн «Юна-Феста». Во время прямой трансляции приоткроется занавес и зрителям покажут жизнь Центра изнутри, познакомят с пушистыми воспитанниками и проведут занимательные мастер-классы и викторины для всей семьи. Присоединиться к просмотру можно на сайте проекта.

Зрители смогут поближе познакомиться с кошками и собаками Центра «Юна». Каждому уделят достаточно внимания, расскажут про повадки, особенности и характер. А чтобы сделать выбор было еще проще, уточнят, какой семье подойдет питомец, насколько хорошо он ладит с другими животными и детьми. Если вы поймете, что перед вами «тот самый» пес или кот, все что нужно сделать – набрать телефонный номер с экрана трансляции.

Чтобы стать законным хозяином, потребуется всего лишь ответить на несколько вопросов зоопсихолога Центра, договориться о личной встрече с питомцем и подписать договор об ответственном содержании животного. Живете в Санкт-Петербурге, Омске или Симферополе? Не беда – Центр «Юна» имеет большой опыт пристройств животных в другие города и даже страны.

Животные-участники привиты, чипированы, стерилизованы и готовы к самым добрым рукам.

Параллельно с основной трансляцией, будут проходить онлайн мастер-классы для детей и взрослых, урок для школьников «Юна-Класс», викторина для детей «Мы-твои друзья» и другие активности с участием специалистов и друзей Центра.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Онлайн-выставка кошек и собак из приютов "Юна-Фест"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю