Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ошибки, которые совершают женщины и как их избежать

1101

Страница создана 08.10.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 ноября 2009 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 245-37-37 Конгресс-холл Васильевский
СПб, наб. р. Смоленки, д. 2 на карте
Василеостровский район
Цена, Р 2 0002000
Событие прошло?
Подпишись на Васильевский,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
В программе:
Как не тратить время и эмоции на ненужные отношения;
Как создать основу для благоприятного впечатления;
Что говорят мужчины, и что не замечают женщины;
Стратегия поведения с мужчинами для развития отношений;
Что отпугивает мужчин;
Как задавать вопросы, позволяющие понять мужчину;
Без чего отношения обречены на провал;
Что нужно любому мужчине и чего не учитывают женщины;
Длительные отношения, как влиять на их качество;
Почему мужчины уходят;
Как сохранить отношения, как удержать мужчину;
Что является ядром успешных отношений с мужчиной;


Особенностью курса является то, что мужчина передает знания женщинам. Ведь женщины хотят очаровывать мужчин. Понятно, что только мужчина может рассказать женщинам, что и как видят мужчины, на что они обращают внимание, и что их настораживает. Именно мужчина подскажет женщинам притягательные модели поведения. Вы лучше поймете то, чего мужчины хотят, но о чем они не говорят.

Если Вы продвинутая молодая девушка или женщина, то Вы наверняка слышали про Валерия Бо! Позволяю себе напомнить, что Валерий Бо - MBA(UK), lifecoach, эксперт по вопросам взаимоотношений мужчины и женщины 28-42 лет, создатель знаменитой "Флиртаники", ведущий тренингов по межличностной коммуникации, автор книг на тему взаимоотношений, участник более сотни теле- и радиопрограмм (1 канал, НТВ, Россия, ТНТ, Рен ТВ, CNN, BBC, etc.), его советы для женщин публикуют журналы MarieClaire и Glamour.
Если Вы хотите познакомиться с мужчиной, понравиться и заинтересовать его или же Если Вы уже несколько лет в браке и укрепить вашу связь с мужем, удержать его или привнести новизну в ваши отношения, то ПРИХОДИТЕ на семинары Валерия Бо, которые проводятся впервые в Санкт-Петербурге!
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Ошибки, которые совершают женщины и как их избежатьПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
AslanBoch16 марта 2015 г. 12:30
Доброго времени суток. Я побывал недавно на тренинге в Конгресс-холле Васильевский, на котором объясняли процесс гадания с точки зрения психологии. Я психолог по образованию и иногда собираю сам небольшие семинары. Оказалось, что в Конгресс-холле есть конференц-залы и для моих скромных мероприятий, а раньше думал, что там только большие аудитории.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Денис Кузьмин9 марта 2015 г. 22:04
Уже несколько лет сотрудничаю с Конгресс-холлом Васильевский. Занимаюсь организацией конференций и прочих мероприятий. Самое большое преимущество это возможность взять в аренду конференц-залы для различного количества участников. Цена за аренду зала неплохая, если учесть, что комплекс находится практически в центре Питера.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маргарита9 марта 2015 г. 0:42
С сынулей ходили на праздник Тотоша в этот выставочный центр. Организация праздника была отличная, надеюсь будут проводить здесь еще что-нибудь для детей, а то мы живем рядышком
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Варвара6 марта 2015 г. 17:57
Мы со своей любимой дочуркой Василисой, побывали на шикарной детской выставке на празднике Тотоша. Данное мероприятие проходило в очень ярком и красиво оформленном выставочном зале. Праздник получился то что нужно, особенно малышку и меня впечатлило шоу мыльных пузырей. Также на празднике демонстрировались мастер-классы, для деток и разнообразные выступления. Детки веселились и прыгали на батуте. Моя малышка получила массу удовольствия и кучу положительных эмоций.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алена6 марта 2015 г. 12:51
Не могу не поделиться впечатлениями о посещении шикарного конференц-зала в Конгресс-холле "Васильевский". Несколько дней слушали курс Вадима Куркина "Время твоего счастья сейчас". По-новому ощущаешь взгляд со стороны и подробный анализ своего женского мироощущения и личных отношений, ушла с обновлёнными чувствами и идеями, о которых не могла подумать раньше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю