Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Город тысячи чудес" в ТРК "Питер Радуга"

19062

Страница создана 27.11.2018 и обновлена 18.12.2018

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 декабря 2018 г. 11:00
и 2 декабря 2018 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 449-99-00 Торгово-развлекательный комплекс Питер Радуга
СПб, пр. Космонавтов, д. 14 на карте
  Парк Победы (1.6 км построить маршрут до метро)
  Международная (1.9 км пройти от метро)
  Московские ворота (3.0 км)

Московский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт Узнать подробности
Теги интерактив
Событие прошло?
Подпишись на Питер Радуга,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

С 1 декабря по 7 января ТРК "Питер Радуга" дарит всем семьям уникальный проект, разработанный талантливыми художниками и техническими специалистами, и предлагает погрузиться в атмосферу домашнего уюта, комфорта и душевного тепла.

Новогодняя программа "Города тысячи чудес" в этом году максимально ориентирована на качественный совместный отдых для всей семьи и учитывает особенности интересов детей всех возрастов.

22 декабря, в субботу, в 11:30-12:30 на Центральной сцене «Города тысячи чудес» для всех гостей Санкт-Петербургская театральная корпорация «КОТ ВИЛЬЯМ» покажет спектакль «Как Пёсик Новый год искал». Эта очаровательная история о маленьком щеночке, который впервые отмечает Новый год, не оставит равнодушным ни взрослых, ни малышей. Красочные костюмы и талантливые актеры создадут чудесное настроение для зрителей всех возрастов. Продолжительность спектакля 35-40 мин. Спектакль для детей в возрасте от 3 до 7 лет. Вход свободный. Далее, с 12:30 начнется спектакль «Бал для Олафа». Легкая, снежная и волшебная история о молодой принцессе Эльзе и её холодном сердце «Бал для Олафа». История о настоящих приключениях маленьких друзей. Продолжительность спектакля 35-40 мин. Спектакль для детей в возрасте от 3 до 7 лет. Для всех детей и их родителей вход бесплатный.

А на 2 этаже, на территории детского развития «Бебиландия», в 11:00 часов будет проходить спектакль «В гостях у динозавра». Это веселая музыкальная сказка о том, что чудо может произойти с каждым, и в самой обыкновенной квартире. Продолжительность спектакля 35-40 мин. Спектакль для детей в возрасте от 3-х до 7 лет.

Для всех любителей рукоделия 22 декабря, в Центральном атриуме, с 15:00-17:00 пройдут новогодние мастер-классы. Культурно-образовательный проект поддержки здорового развития, доступного образования и развивающего досуга детей в Санкт-Петербурге. Участники смогут создать уникальные изделия ручной работы: поздравительные открытки, новогодние игрушки, гирлянды и праздничные элементы для декорирования.

После мастер-классов самое время послушать джаз! 22 декабря, с 18:00 часов на Центральной сцене «Города тысячи чудес» легкую, предпраздничную музыкальную атмосферу в стиле джаз для всех гостей ТРК «Питер Радуга» создаст коллектив талантливых музыкантов «Петербургский джаз бенд». Будьте уверены, вы не устоите перед их талантом и обаянием! Вход на концерт свободный!

23 декабря, в воскресенье, в 11:30-12:30 на Центральной сцене «Города тысячи чудес» для всех гостей Санкт-Петербургская театральная корпорация «КОТ ВИЛЬЯМ» покажет спектакль «Рукавички для лисички». Это веселая и добрая история о рыжей Лисичке, которая потеряла рукавички и ее верном друге Ёжике, всегда готовом прийти на помощь. Продолжительность спектакля 35-40 мин. Спектакль для детей в возрасте от 1 до 5 лет. Вход свободный. Далее с 13:00 часов для самых любознательных театральная корпорация «КОТ ВИЛЬЯМ» предлагает детектив «Яга». Нестандартное решение сказочного противостояния всех времен: Ивана царевича и Бабы-Яги в детективном спектакле «Яга». Испытания на болотах, стрельба из лука и настоящие погони для всех гостей спектакля. Не пропустите!

Также маленьких гостей ожидает спектакль «Маша и Медведь», который пройдет 23 декабря, в 11:00, на 2 этаже ТРК «Питер Радуга», на территории пространства для детского развития «Бебиландия». Спектакль поставлен на основе известной всем с детства русской - народной сказки "Маша и Медведь". Но в этой сказке между Машей и медведем вспыхивает настоящая дружба! Продолжительность спектакля 35-40 мин. Спектакль для детей в возрасте от 3-х до 7 лет.

23 декабря, с 15:00 до 17:00 часов для гостей ТРК вновь пройдут Новогодние мастер-классы, которые помогут создать душевное настроение уюта и тепла в преддверии прекрасного семейного праздника – Нового года.
23 декабря в 16:00 начнется специальный дневной показ вечернего инновационного театрализованного светомузыкального шоу «Северное сияние»! Большая мама-медведица и Умка сойдут с небосвода, чтобы вместе с гостями ТРК "Питер Радуга" перенестись в удивительный мир спектакля и света.

И самым масштабным событием, которое оставит неизгладимые впечатления у взрослых и вызовет бурю эмоций у детей, станет театрализованное светомузыкальное шоу для всей семьи, аналогов которому не было реализовано ни одним ТРК в России. Совместно с талантливыми режиссерами, актерами, композиторами, музыкантами, высококлассными техническими специалистами, Администрация ТРК подготовила Новогоднее чудо – арт-шоу «Северное сияние», где инновационные технологии программируемых световых элементов, высокотехнологичные экраны и проекторы, световые конструкции и интерактивные световые инсталляции сольются воедино для полного погружения в фантастический мир света и музыки.

Шоу будет проходить ежедневно, с 21 декабря по 6 января, в 22:00 часа.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Главные новогодние события в Петербурге

Новый год совсем скоро. Рассказываем, как праздник будут отмечать в центре города, на какие ярмарки бежать за подарками родным и близким, где можно будет...

Все самые интересные ёлки для детей в Петербурге

Сказочный бал в историческом особняке, ледовое сказочное шоу с именитыми звёздами, интерактив и спектакли с персонажами из Простоквашино и "Ну, Погоди...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Фестиваль "Город тысячи чудес" в ТРК "Питер Радуга"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Карина 21 февраля 2019 г. 18:18
Хорошее место, очень красивое, даже устраивали здесь фотосессию
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алёна21 января 2019 г. 17:33
Мне кажется, что "Радуга" - идеальное место для покупок и отдыха. Причём, туда очень здорово ходить с детьми: для них сформирован целый второй этаж! Там и магазины, и парикмахерская, и три крупных развлекательных комплекса: Joki Joya, "Лабиринтум" и "Кидбург". Для совсем маленьких есть "Бебиляндия" и ещё какая-то игровая зона с присмотром. А взрослые в это время могут устроить шикарный шоппинг: есть всё и на любой запрос. Если денег вообще нет, то просто можно походить и поразвлекаться бесплатно, так как, например, для детей в ТРК всегда есть интересные игровые площадки, которые постоянно сменяются. А ещё очень удобно добираться от метро: всегда ходят бесплатные автобусы, которых ожидать не так долго.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина18 января 2019 г. 19:37
По сравнению с другими торгово-развлекательными центрами "Радуга" - это не просто вереница магазинов одежды и обуви, а ещё и тематические зоны отдыха, где проводят интересные мастер-классы. Вот совсем недавно в январе 2019 г. в помещении "Радуги" на первом этаже проходил Japan fest: там можно было приобрести японские сувениры, попробовать их кухню, сделать простенькие оригами. Ещё там было фотозона: я вот сделала фотку в кимоно))) Конечно, на территории ТРК есть и другие активности: я раз в месяц хожу в кинотеатр Синема парк, заодно посещаю с племянником детский центр развлечений - Кидбург. Отдельная благодарность администрации - за бесплатные микроавтобусы от станции метро Парк победы, это очень помогает людям с детьми.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина12 марта 2018 г. 14:05
мне очень нравится этот торговый комплекс. Покупала здесь своему мужчине отличные рубашки и свитера в Tom Ford. Очень понравился продавец, помог подобрать одежду, очень доброжелательно настроен. Кроме того, здесь есть несколько приятных кофеен, где можно хорошо провести время. Комплекс достаточно большой, можно найти абсолютно всё — одежду и обувь для всех, книги, косметику, подарки, бытовую технику, украшения и так далее. Неплохой кинотеатр, несколько раз смотрела фильмы здесь. Кстати, есть фирменный магазин "Алёнка", большой любитель сладостей я) Ну и, конечно, огромный "Ашан", на целую неделю затариваюсь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга8 апреля 2016 г. 17:45
Была впервые в ТРК Питер очень понравился комплекс светлый,просторный и современный.Была я с дочкой 8 лет нам с ней понравился магазин Miss Trendy подкупили и юбочку красивую и блузочку к школе.вообщем остались довольны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю