Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


6 декабря 2018 г. 15:00

13715

Все самые интересные ёлки для детей в Петербурге

Сказочный бал в историческом особняке, ледовое сказочное шоу с именитыми звёздами, интерактив и спектакли с персонажами из Простоквашино и "Ну, Погоди!", мастер-классы для детей и родителей. Рассказываем в нашем обзоре, куда отправиться с ребенком за праздничным настроением.

Когда: с 22 декабря по 8 января

В Детском клубе МЕГИ Парнас в конце декабря и в дни новогодних каникул юных посетителей ждут встреча с Санта-Клаусом в фотозоне, интерактивные спектакли от петербургских театров, творческие новогодние мастер-классы, уроки английского языка, танцевальные и музыкальные занятия, новогодняя почта открыток, а также анимация, квесты и даже праздничная дискотека с конфетти-шоу.

Когда: 1 декабря – 6 января

В преддверии новогодних праздников ТРК "Питер Радуга" превратится в "Город тысячи чудес" с масштабными иллюминирующими декорациями, шумной ярмаркой эксклюзивных новогодних подарков и сверкающей красавицей новогодней елкой. С 1 декабря начинают свою работу мастер-классы для всей семьи по созданию уникальных изделий ручной работы, а на территории "Бэбиландии" каждые выходные будут проходить новогодние театрализованных представления для детей. С 15 декабря начнёт работу волшебная "Почта Деда Мороза", которая доставит открытки для родных и близких по всему свету. А главным событием станет инновационное светомузыкальное шоу, которое пройдёт в атриуме ТРК с 21 декабря по 6 января: начало в 22:00, а 23 декабря состоится его дневной показ, в 16:00.

Когда: 14-16 декабря

Посетители Научной ёлки в Театре ЛДМ примерят на себя роль химиков и физиков, программистов и врачей, а также познакомятся с профессиями будущего. Деду Морозу и ученым вместе с юными посетителями предстоит открыть секрет настоящего новогоднего чуда, и, разумеется, его поиск не обойдется без удивительных и завораживающих экспериментов.

Когда: 15 декабря – 13 января

Гарри Поттер, Эльза, Олаф, домовёнок Кеша, гномы, эльфы и другие чародеи со всего света соберутся в парке "Волшебная миля" (ТРК "Гранд Каньон"), чтобы поделиться своими секретами и подарить самый необыкновенный новогодний праздник. Ученики Академии смогут принять участие в мастер-классах от величайших профессоров: научиться мастерить волшебные палочки, готовить колдовское зелье и создавать магические амулеты. Юные посетители побывают в зимней лаборатории и на фабрике желаний, в лавке колдунов и аптеке волшебницы Стеллы, сразятся в магическом поединке на снежном полигоне, а также увидят своими глазами сказочные миры в формате 360° под куполом сферического кинотеатра. А главным событием станет Новогодний бал волшебников с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Когда: 26 декабря - 6 января

Посетителей парка развлечений Gorilla Park ждёт масштабный квест "Дед Мороз против Санты" на самых крутых аттракционах парка, зрелищный танцевальный баттл двух команд, встречи с любимыми персонажами, конкурсы и подарки. А самое главное - безлимитное посещение всех аттракционов парка до закрытия в 22:00.

Когда: 30 декабря, 2–7 января

Принять участие в настоящем балу смогут юные петербуржцы от 3 до 7 лет. В особняке Нейдгарда в рамках представления состоится  Сказочный интерактивный спектакль, а затем бал продолжится хороводом, танцами, вручением сладких подарков и фотосессией со сказочными персонажами.

Когда: 30 декабря - 6 января

По сюжету сказочного шоу Снегурочка и её друзья отправляются на Фабрику мультфильмов, чтобы найти лучший подарок для Деда Мороза – новую серию мультфильма "Ну, погоди!". Любопытство приводит к тому, что персонажи мультфильма сходят с экрана и переносятся в реальный мир. Чтобы вернуть их обратно, зрителям предстоит пройти увлекательный квест. А сладкие новогодние подарки детишкам вручит сам Дедушка Мороз у камина.

Когда: 25 ноября – 8 января

Специально для любителей фантастики Дворец Олимпия превратится в необычный заповедник, где живут диковинные животные: Тигровая бабочка, Осьминог-Паук, Хамелеон-Петух. Внезапно украденных из заповедника животных отправятся спасать хранитель заповедника Лёва и инопланетянка Лу, а помогут им в этом юные петербуржцы.

Когда: 28 декабря - 6 января

Герой мультфильма и популярной игры Angry Birds Король Свинок решил, что раз 2019 год - это год свиньи, то ему всё позволено. По традиции он вновь попытается сорвать всеми любимый праздник зимы. Помогать Деду Морозу в борьбе с Королём Свинок будут юные посетители парка Angry Birds Activity Park.

Когда: 2 – 8 января

Самая волшебная новогодняя сказка оживёт на льду. Шоу-сказка удивит зрителей не только высококлассным фигурным катанием, высокотехнологичными 3d эффектами и запоминающимися декорациями, но и представит настоящий музыкальный театр.  Среди приглашённых звёзд: Евгений Плющенко с сыном Александром, Аделина Сотникова, Юлия Липницкая.

Когда: 2–5 января

К действующим героям сказки про Простоквашино присоединятся пришельцы из далекой-далекой галактики – братья Хочуха, Нехочуха и их грозный робот. Зрителей ждет театрализованное музыкальное представление с загадками и головоломками, песни, танцы, космическая тарелка, настоящий робот, и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. В фойе юных посетителей встретит праздничная новогодняя ёлка, а также будут доступны услуги аквагрима и буфет.

Когда: 22 декабря - 7 января

В хулиганском Упсала-Цирке пройдут новогодние неЁлки, в основе которых трогательная и нежная история из жизни обыкновенного циркового снеговика о том, как ощутить приближение чуда, которое начинается с первой дольки мандарина, положенной на язык. В программе: спектакль с интерактивом, полезные подарки, мастер-класс по изготовлению душевных новогодних подарков и многое другое.

Ещё больше новогодних представлений для детей с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также полное расписание детских новогодних праздников в театрах, музеях и дворцах Петербурга можно найти в специальном разделе на нашем сайте – "Ёлки".

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Новый год

Новогодние неЁлки "Мы делили мандарин", "Сказочный Новогодний бал" в особняке Нейдгарта, Новогоднее шоу "Ну, погоди! Поймай звезду", Ледовое шоу "Щелкунчик 2", Новый год в Angry Birds Activity Park, Научная новогодняя ёлка Wow!How?, Спектакль "Тайна Лунозавра", Новогодний спектакль "Операция Новый год в Простоквашино", Фестиваль "Город тысячи чудес" в ТРК "Питер Радуга", Новогодняя ёлка "Академия магов и чародеев", Квест "Дед Мороз против Санты", Новогодняя детская программа в МЕГЕ Парнас
Статьи по теме
Три кота, Чебурашка и Дед Мороз: 22 идеи куда пойти с детьми на зимних каникулах в Петербурге Три кота, Чебурашка и Дед Мороз: 22 идеи куда пойти с детьми на зимних каникулах в Петербурге Рассказываем, как весело и с пользой провести самый семейный праздник в году. В нашей программе: театрализованные экскурсии, шоу на льду, новые фильмы в кинотеатрах и удивительные спектакли по спасению Нового года....
Почувствуйте себя Дедом Морозом: новогодние благотворительные акции в Петербурге Почувствуйте себя Дедом Морозом: новогодние благотворительные акции в Петербурге Новый год — время волшебства. Редакция Peterburg2 собрала список новогодних благотворительных акций, приняв участие в которых, можно почувствовать себя Дедом Морозом! Рассказываем, кому можно помочь в преддверии праздников и как сделать чью-то жизнь чуточку лучше....
Выставки, ярмарки и необычные места: куда бесплатно сходить с ребёнком в Петербурге на новогодних каникулах Выставки, ярмарки и необычные места: куда бесплатно сходить с ребёнком в Петербурге на новогодних каникулах Рассказываем, как с пользой и без финансовых затрат провести время всей семьёй в период новогодних праздников....
На ледоколе, в поезде или в историческом особняке: топ детских новогодних ёлок в Петербурге На ледоколе, в поезде или в историческом особняке: топ детских новогодних ёлок в Петербурге Редакция Peterburg2 собрала самые интересные утренники и детские ёлки, которые пройдут в Петербурге в конце декабря и начале января. С подарками, Дедом Морозом, хороводами вокруг ёлочки, и интерактивной программой на любой возраст: от малышей до школьников....
Катания на хаски, ватрушки и лес в снегу: зимний отдых на базе «Шишки на Лампушке» Катания на хаски, ватрушки и лес в снегу: зимний отдых на базе «Шишки на Лампушке» Семейный отдых на природе — отличное времяпрепровождение в любое время года, а тем более зимой. Рассказываем, чем заняться на базе «Шишки на Лампушке», а также какие развлечения ждут детей и взрослых....
С панорамными окнами на озеро, посреди хвойного леса и с глэмпингом: гид по необычным базам отдыха Ленобласти С панорамными окнами на озеро, посреди хвойного леса и с глэмпингом: гид по необычным базам отдыха Ленобласти Террасы с фонариками, собственный пирс, панорамные окна. Домики в эти базы отдыха из нашего обзора бронируют за 2-3 месяца из-за высокого спроса. И не зря! Места действительно необычные, и сюда хочется возвращаться снова и снова. ...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю