Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Сказочный Новогодний бал" в особняке Нейдгарта

6307

Страница создана 03.10.2018 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 декабря 2018 г. 11:30
и 7 января 2019 г. 11:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 903-07-17 Банкетный комплекс Особняк Нейдгарта
СПб, ул. Захарьевская, д. 31 на карте
  Чернышевская (352 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 2 2002200
Сайт https://vk.com
Теги творчестводетский спектакль
Событие прошло?
Подпишись на Особняк Нейдгарта,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Сказочный новогодний бал для детей от 3-х до 7-ми лет состоится в парадных залах особняка Нейдгарта. Перед началом спектакля, в Каминном зале особняка, маленьких зрителей встретят веселый Шут и прекрасная Фея. Гости бала поучаствуют в комической интермедии.

В Большом Имперском зале особняка детей ожидает Сказочный интерактивный спектакль. Вместе с героями любимых сказок юные зрители одержат победу над чарами Колдуньи, которая обманом появилась во дворце и попыталась сорвать праздник. Каждый, из присутствующих на представлении, сможет прикоснуться к новогодним чудесам и станет участником волшебной Сказки!

Бал продолжится веселым хороводом и танцами с добрейшим Дедом Морозом, вручением сладких новогодних подарков. После программы каждый маленький зритель сможет сфотографироваться с полюбившимся сказочным героем.

Продолжительность мероприятия: 1 час 30 мин
Интермедия начинается за 15 мин до начала спектакля.
По одному билету мероприятие посещает 1 ребенок и 1 взрослый.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Все самые интересные ёлки для детей в Петербурге

Сказочный бал в историческом особняке, ледовое сказочное шоу с именитыми звёздами, интерактив и спектакли с персонажами из Простоквашино и "Ну, Погоди...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии "Сказочный Новогодний бал" в особняке НейдгартаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (4)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марина19 января 2019 г. 21:44
Добрый вечер! Посещали праздник в особняке Нейдгарта!очень понравилось, муж с сыном сказали, что одно из лучших новогодних представлений в этом году! Прекрасные актеры, замечательный интерьер , очень весело, Детки не скучали и танцевали и играли!) большое спасибо!) с удовольствием посетим ещё ваши мероприятия!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Marine Che*18 января 2019 г. 17:36
Во время новогодних каникул побывали с дочкой (9 лет) в особняке Нейдгарта на представлении "Сказочный Новогодний бал" и пришли к выводу, что, скорее всего, мой ребенок уже вырос из таких елок.. Во время интерактивного спектакля было откровенно скучно и ощущение, что мы на утреннике в детском саду, в младшей группе. Единственное, что произвело впечатление на нас - это сам особняк, очень красивые интерьеры!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Софья4 января 2019 г. 0:18
Уровень самодеятельности для детей до трех лет. Вместо заявленной продолжительности 1ч 30 мин - мероприятие идет всего 45 минут от силы. Спектакля нет, только какое-то не очень понятное движение молодых артистов, похожее на интерактивную игру, довольно банальную. Увы, но мы были разочарованы. На других аналогичных площадках все устроено значительно на более высоком уровне и за те же деньги.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Саша3 января 2019 г. 19:05
Сегодня мы посетили " Сказочный Новогодний бал" в особняке Нейдгарта, встретили нас фотографы, сделали пару фото на фоне парадной лестницы, чудесной елки, у камина. ( после представления фото можно приобрести ) Моей дочери 6 лет и видимо мы уже большие для такого представления, так как дочь привыкла к тому что после игры со сказочными героями следует сказка. В целом актеры молодцы, деткам младшего возраста было весело.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория Е.28 декабря 2018 г. 20:28
Знаете ли вы, что Дмитрий Борисович Нейдгарт (тайный советник и сенатор) построил этот дом специально для своей большой семьи в начале 1910-х, а теперь здесь находится большой банкетный комплекс. Бывали здесь не раз на торжественных мероприятиях. В январе поведём младшую дочку Соню на новогодний бал в Большом Императорском зале.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Павел Осташков18 августа 2011 г. 22:41
А мне в этом в Особняке очень понравилась общая экскурсия. Раньше как-то даже не задумывался над тем, как интересно и роскошно жили питерские аристократы. Экскурсовод говорил, что интерьеры залов отреставрированы до мелких подробностей, то есть, перед нами первозданный вид Особняка. Я даже позавидовал бывшим хозяевам!)) Жили же люди.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Денис Коломцев17 августа 2011 г. 13:57
Месяц назад для коллектива нашей фирмы был организован прекрасный коучинговый семинар. Сначала с местом проведения были некоторые затруднения, долго не могли определиться. В итоге, наш выбор пал на библиотеку клуба Особняк Нейдгарта. Красивый интерьер, возможность вкусно пообедать, классическая музыка – это, как оказалось, стимулирует интеллектуальную активность. Я уже и не думал, что учиться может быть настолько приятно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей Никитин13 августа 2011 г. 13:54
Здравствуйте. Сразу скажу, что клуб Особняк Нейдгарта – это место, которое просто спасло меня лично и нашу фирму от весьма серьёзных проблем. Срывался важный контракт, и было просто необходимо встретиться с иностранными партнёрами в таком месте, которое бы располагало к удачному исходу переговоров. Начальство сказало, что надо элитное заведение в центре города с хорошим оборудованием для переговоров и презентаций. Выбрав Особняк Нейдгарта, все остались довольны, срыва контракта мы избежали. Хочу выразить огромную благодарность персоналу заведения. Эти люди обеспечивают прекрасный уровень сервиса.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр Лоза4 апреля 2011 г. 21:55
супер!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю