Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие игровой комнаты "Легород"

1136

Страница создана 20.04.2017 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 апреля 2017 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 714-02-20 Игровая комната Легород
СПб, пр. Заневский, д. 71 на карте
  Ладожская (110 метров построить маршрут до метро)
Красногвардейский район
Цена, Р 250-1200250
Сайт https://vk.com
Теги игры
Событие прошло?
Подпишись на Легород,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

22 апреля на 4 этаже в ТРЦ Заневский Каскад - 3 открывается игровая комната Легород. Легород - это уникальная и единственная в мире сеть игровых комнат с городом из всемирно известных конструкторов, в который можно играть, разбирать и собирать снова и снова.

Дети с удовольствием играют в Легороде часами, общаясь, развивая воображение и мелкую моторику, в то время как у родителей появляется время для себя.

Оставляя в игровой комнате своего малыша, вам не придется волноваться, так как в Легороде работает лучший персонал с опытом работы с детьми и педагогическим образованием. Более того, Легород — единственная игровая комната с онлайн трансляцией с камер видеонаблюдения. Вы сможете постоянно наблюдать за тем, чем занят ваш ребенок.

Подробности о мероприятиях и акциях в день открытия в наших группах в социальных сетях и на сайте.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Открытие игровой комнаты "Легород"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Игорь 25 декабря 2018 г. 23:30
Это место - просто палочка-выручалочка для уставших родителей. Привели ребёнка и выдохнули как минимум на пару часов. Это просто сказка!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ника4 декабря 2017 г. 13:49
Ходим в Легород в СПБ с самого открытия. Ещё не разу не разочаровались. Дети всегда довольны огромными наборами лего и самолётиками, без которых не один поход не обходится. Сын всегда находит себе компаньонов по игре, а доченька обустраивает свой лего-замаок для принцессы. Девочка ведь:)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вероника8 июня 2017 г. 20:41
Очень понравился сервис в петербургском «Легороде» - к детям относятся внимательно и непосредственно, присматривают и не мешают. По разговору поняла, что работницы с опытом, к детям подход находить умеют (я психолог, я сразу вижу:). И моя дочка осталась довольна — с другими детьми она сначала играла в полицейских, а потом они начали отстраивать небольшой город (а точнее — квартал) из лего. Для детей и полезно, и весело им. А стоит то совсем недорого.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мари14 мая 2017 г. 22:11
«Легород» для родителей просто праздник — привели сына занять чем-нибудь на пару часов, игровые комнаты обычные сильно поднадоели. Он провёл там очень и очень много времени (мы успели сходить в кино и погулять с мужем). Когда забирали сына он нам сказал, что жалеет, что не смог собрать весь конструктор, который там есть — а его очень много. Но мы его будем ещё приводить — через годик другой может с каждым набором разделается:)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алина7 мая 2017 г. 14:48
Всё клёво — место приятное, дизай отличный для места, где дети проводят время. Игрушек с лего и правда очень и очень много. Дочка с сыном давно так увлечённо не играли — причём это ведь не какая-то войнушка, а деятельность созидательная -целая стройка. И персонал хороший — девочки улыбаются:) Хорошо, что в СПБ теперь есть и такое классное место.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю