Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие летней террасы Martini

890

Страница создана 02.07.2008 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 июля 2008 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 770-62-91 Ресторан More. Yachts & Seafood
СПб, Петровская коса, д. 9 на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на More. Yachts & Seafood,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В летний вечер пятницы, 4 июля, в ресторане More. Yachts & Seafood состоится необычайно интересное и яркое событие – открытие летней террасы Martini. На роскошном празднике, устроенном Martini в честь открытия соберется самая изысканная публика, ведущей вечера выступит Ирена Понарошку - модный и стильный Vj MTV, всемирно-известный историк моды Александр Васильев лично представит свою фотовыставку, известная британская певица AnnaMcDonald порадует собравшихся красивым вокалом и летними композициями, а непревзойденный Martini– освежающими коктейлями Premium Martini-Mixсо свежими фруктами и ягодами.

Вечером 4 июля, в лучах заходящего солнца, в изысканном ресторане More. Yachts & Seafood в окружении белоснежных яхт и бирюзовых вод финского залива, состоится торжественное открытие третьей по счету Martini-террасы. Спокойной и респектабельной атмосфере заведения будет соответствовать и программа мероприятия. Всего на один вечер на территории ресторана, Martini презентует своим гостям легендарную фотовыставку известного историка моды и величайшего эстета современности Александра Васильева – «Красота в изгнании». Александр Васильев лично представит свою выставку высокопоставленной публике.

Ведущей вечера станет обворожительная Ирена Понарошку - VjПрограммы «Гид по Стилю», автор собственной рубрики в модном журнале и частая гостья лучших вечеринок двух столиц.

Праздничный вечер продолжит выступление звезды британской сцены – Анны Макдональд (AnnaMcDonald). Творчество Анны выходит за рамки привычных музыкальных направлений, - на протяжении своей карьеры она успешно сотрудничала с такими разными музыкантами, как Eric Clapton, Jamiroquai, Antony Costa (Blue), Sugababes и другими.

Формат мероприятия предполагает присутствие только представителей высшего общества Петербурга, что по замыслу организаторов привнесет в атмосферу особый шарм и изысканность, свойственный Martini.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Открытие летней террасы Martini Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анастасия Лукашева4 сентября 2014 г. 17:23
Отличное место с великолепным видом! Только вы должны заплатить за проезд, чтобы проехать к парковке ресторана. Обслуживание отличное, официанты доброжелательные, улыбающиеся и профессиональные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Серебрякова31 июля 2008 г. 0:32
Место прямо около 4 иксов на Петровской косе. Хорошенький гламурненький ресторанчик для произведения впечатления.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю