Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие нового сезона 2018 в Музее стрит-арта

1626

Страница была создана и обновлена 16.05.2018

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 мая 2018 г. 13:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 244-14-94 Музей стрит-арта
СПб, ш. Революции, д. 84 на карте
  Ладожская (3.3 км построить маршрут до метро)
Красногвардейский район
Цена, Р 350350
Сайт https://vk.com
Теги современное искусствострит-артперформанс
Событие прошло?
Подпишись на Музей стрит-арта,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Открытие V сезона и летней выставки "Сказочная страна Стритартия", лейтмотивом которой станут современные мифы. Стены музея обернутся страницами современной мифологии, где каждый из художников сконструировал многослойную реальность на пересечении различных дискурсов и взглядов.

"Сказочная страна Стритартия" — уже пятая масштабная выставка на территории действующего производства. Предыдущая выставка "Праздник к вам приходит" была номинирована на премию Сергея Курёхина. На этот раз будет не менее масштабно! В единственном в мире Музее стрит-арта с постоянной и временной экспозицией 45 художников из Италии, Испании, Греции, Германии и России представят работы на стенах, инсталляции и холсты в рамках концепции мифотворчества.

Программа:

15:00-16:00 — Официальное открытие; специальная экскурсия. Представитель музея от первого лица познакомит посетителей с концепцией выставки, а также подробно расскажет про новые работы.

16:00-18:00 — Открытый микрофон. Разоблачение мифов на open-stage: предварительно выбранные участники и эксперты поочерёдно будут развенчивать мифы. На всё у каждого будет 10 минут.

17:00-18:00 — Вторая специальная экскурсия.

18:00-21:30 — Кураторская перформативная программа «Расёмон-эффект». Будут представлены четыре тотальных перформанса, раскрывающие истину мифа с четырёх сторон. Участвуют Данил Вачегин, Театр. На вынос, композитор Игорь Старшинов, театральный панк Вася Березин и другие.

22:00-02:00 — Afterparty в баре Union. Возможность отдохнуть в неформальной обстановке на вечеринке с музыкальной программой.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Открытие нового сезона 2018 в Музее стрит-артаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Игорь27 февраля 2019 г. 15:32
Все-таки современное искусство сильно отличается от классики. Но от этого не становится менее интересным. С любопытством ознакомился с работами стрит-арт-мастеров.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия24 сентября 2018 г. 14:05
Добираться до этого музея, конечно, очень неудобно. От метро очень далеко, из транспорта общественного, вроде бы, ничего не ходит) Я только на такси всегда езжу. Но сам музей интересный. Там долгое время работала моя подруга, организовывала мероприятия. Несколько лет назад запомнилась выставка современных арт-художников, такой свежий взгляд. Мне далеко не всегда нравится современное искусство, но здесь бывают неплохие инсталляции. Рекомендую посетить хотя бы ради интереса, не всё же в "Эрарту" ходить) В конце концов — надоедает)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мариванна29 июня 2015 г. 11:40
Пространство понравилось - организовано удобно и вроде бы даже органично. Здесь вам и небольшой фудкорт, и газончики, и гифт шопы, туалеты. Работы художников понравились, но их мало. Питеру недоставало такого места, и вот оно появилось в этом сезоне вновь! Успейте посетить, лето не бесконечно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю