Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка Андрея Блиока

1856

Страница создана 31.03.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 2 апреля 2021 г. 09:00
по 23 апреля 2021 г. 09:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 701-47-49 Библиотека №4 им. А.А. Прокофьева
СПб, ул. Димитрова, д. 9, к. 1 на карте
  Проспект Славы (1.6 км построить маршрут до метро)
  Дунайская (1.7 км пройти от метро)
  Купчино (2.0 км)

Фрунзенский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://cbsfr.ru
Теги временные выставкиживописьтворчествосвободный вход
 

Внести изменения Внести изменения
 

Выставка посвящена 30-летию Содружества Независимых Государств, сформирована из работ созданных во время профессиональных и творческих командировок в Республики Казахстан и Узбекистан, Кыргызскую Республику, Туркменистан и другие страны пространства Содружества.

Андрей Андреевич Блиок – член-корреспондент Российской Академии художеств, Академик Академии художеств Республики Казахстан и Академик Академии литературы и искусств Гвинея-Бисау, известный Петербургский и Российский художник, член правления Российского творческого союза работников культуры, автор и организатор ряда выставок современного академического искусства, а также международных выставочных проектов: «Воздух Азии», выставочного проекта посвящённого 90-летию Чингиза Айтматова, дней культуры Белоруссии и России прошедших в Таврическом дворце, штаб-квартире Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ и многих других культурно-выставочных проектов, популяризирующих современную отечественную академическую школу изобразительного искусства.

В своём творчестве художник совмещает академическую школу живописи и графики с определенными периодами в изобразительном искусстве России начала ХХ века, обобщая и стилизуя мир вокруг себя. Выбирая из окружающей его природы необходимые для творчества элементы и цветовые отношения, Андрей Блиок создаёт неповторимые произведения искусства, свойственные только его руке.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Выставка Андрея БлиокаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю