Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка Евгения Щербаня

1398

Страница создана 13.09.2021 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 14 сентября 2021 г. 09:00
по 26 сентября 2021 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 701-47-49 Библиотека №4 им. А.А. Прокофьева
СПб, ул. Димитрова, д. 9, к. 1 на карте
  Проспект Славы (1.6 км построить маршрут до метро)
  Дунайская (1.7 км пройти от метро)
  Купчино (2.0 км)

Фрунзенский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги свободный входвременные выставкиперсональные выставкихудожественные выставки
 

Внести изменения Внести изменения
 

В Библиотеке № 4 им. А.А. Прокофьева откроется персональная выставка работ художника Евгения Щербаня.

Известный петербургский художник Евгений Щербань – верный адепт строгой классической красоты города, в котором он начал и продолжает свой долгий творческий путь. В Петербурге он и учился в художественном училище им. В.Серова, позже в Академии Художеств на факультете живописи в мастерской профессора П.Т. Фомина, где получил необходимые профессиональные знания, давшие ему возможность до конца сформировать свой яркий талант мастера живописного дела.

Любимый жанр, в котором постоянно работает Евгений – морской и городской пейзаж. Художник пишет только то, что знает, любит, чувствует и понимает – город, в котором он живет, русскую деревню, корабли – маленькие и большие, портреты. Петербург пишут многие художники, и каждый видит его по-своему и в своем стиле. Несколько веков это неисчерпаемая тема. Полностью, с любовью и тонким пониманием ушел в нее и Евгений. Все, что он запечатлевает на холстах – родные улицы, площади, переулки, каналы и мосты, дворцы, дома, парки, скверы, дворы, рождают в художнике творческое вдохновение, которое вряд ли когда-нибудь иссякнет. Даже Благовещенская набережная на Васильевском острове, вид которой для Евгения стал самым любимым и дорогим, каждый раз открывается по-новому.

Евгений Щербань – Член союза художников России, Член правления Российской Ассоциации художников-маринистов, награжден почетными грамотами Главнокомандующего Военно-морским флотом Российской Федерации В.Чирковым, Министерства Внутренних Дел в г. Санкт-Петербурге и многочисленными грамотами музеев и галерей.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Выставка Евгения ЩербаняПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю