Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие сезона устриц. Ужин с виноделом..

858

Страница создана 09.09.2010 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 сентября 2010 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан Francesco
СПб, пр. Суворовский, д. 47 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Francesco,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Ресторан Francesco совместно с компанией Simple  приглашает на винный ужин с участием владельцев винного дома HENRI BOURGEOIS (Анри Буржуа) Жан-Мари и Арно Буржуа.

Гостям вечера представится уникальная возможность попробовать вина хозяйства из долины реки Луары, Франция, а специально меню от шеф-повара Джузеппе Приоло, составленное из свежайших привезённых средиземноморских морепродуктов  подчеркнут все достоинства представленного вина.

В этот вечер ресторан Francesco откроет сезон устриц. Свежайшие сентябрьские Фин де Клер, Жилардо, Перл Бланш, Белон и д’Аржан будут представлены к всеобщему вниманию.

Сбор гостей в 19.30.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Открытие сезона устриц. Ужин с виноделом..Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вероника29 декабря 2018 г. 19:06
Заведения Гинзы - обречены на успех. У франчески - симпатичный интерьер, клёвая живая музыка на рояле, настоящие свечи кругом. Брала себе карпаччо из сибаса с трюфелем, подруга - тыквенный суп с крабом (и мяса краба там было предостаточно) . Винная карта внушительная, даже глаза разбежались с первого раза. Всё понравилось. придём ещё.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя1 сентября 2018 г. 13:40
В этом ресторане у меня было прекрасное романтическое свидание) Вообще, мне кажется, что заведения от "Гинзы" — это что-то особенное, что-то на особый случай. Такая позиция превращает поход в ресторан в событие, ты к этому специально готовишься, одеваешься, делаешь причёску) Как в старые добрые советские времена, когда в ресторанах моно было увидеть красивых женщин и хорошо одетых мужчин) Кухня изумительная, просто глаза разбегаются. Официанты – красавцы, очень доброжелательные и предупредительные) Цены, как мне кажется, соответствуют заявленному статусу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю