Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Винный ужин c представителем хозяйства Barone Ricasoli - Francesco Ricasoli.

808

Страница создана 11.11.2010 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 ноября 2010 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан Francesco
СПб, пр. Суворовский, д. 47 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Francesco,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

15 сентября, в понедельник, ресторан Francesco имеет честь пригласить Вас на винный ужин c представителем хозяйства Barone Ricasoli - Francesco Ricasoli.

Barone Ricasoli - историческая винодельня, корни которой уходят в XII век. Сегодня в  хозяйстве изготавливается около десяти вин, которым свойственны яркий богатый аромат и насыщенный гармоничный вкус.

Именно здесь в 1872 году после долгих исследований тосканских, бордоских и других виноградных сортов, бесчисленных экспериментов на собственных виноградниках и путешествий по другим винным областям Италии и Франции,  продолжатели долгой винодельческой династии вывели знаменитую современную формулу вина Кьянти Классико, которое так высоко ценится  за «ароматы, грацию и гладкость».

На винном ужине Вашему вниманию будет представлено особое дегустационное и винное меню по специальной цене - 3000 рублей с человека. Мы составили его таким образом, чтобы блюда оттеняли вкус именитого напитка, и Вы смогли в полной мере оценить уникальные дары итальянских виноградников.
Специальный гость и ведущий вечера - 32-ой барон в поколении Barone Ricasoli - Francesco Ricasoli.
Сбор гостей в 19:30.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Винный ужин c представителем хозяйства Barone Ricasoli - Francesco Ricasoli.Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вероника29 декабря 2018 г. 19:06
Заведения Гинзы - обречены на успех. У франчески - симпатичный интерьер, клёвая живая музыка на рояле, настоящие свечи кругом. Брала себе карпаччо из сибаса с трюфелем, подруга - тыквенный суп с крабом (и мяса краба там было предостаточно) . Винная карта внушительная, даже глаза разбежались с первого раза. Всё понравилось. придём ещё.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя1 сентября 2018 г. 13:40
В этом ресторане у меня было прекрасное романтическое свидание) Вообще, мне кажется, что заведения от "Гинзы" — это что-то особенное, что-то на особый случай. Такая позиция превращает поход в ресторан в событие, ты к этому специально готовишься, одеваешься, делаешь причёску) Как в старые добрые советские времена, когда в ресторанах моно было увидеть красивых женщин и хорошо одетых мужчин) Кухня изумительная, просто глаза разбегаются. Официанты – красавцы, очень доброжелательные и предупредительные) Цены, как мне кажется, соответствуют заявленному статусу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю