Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Первые семейные обеды-2011в ресторане Francesco

841

Страница создана 29.12.2010 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 января 2011 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан Francesco
СПб, пр. Суворовский, д. 47 на карте
Центральный район
Сайт www. restoran-francesco.ru
Событие прошло?
Подпишись на Francesco,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Новогодняя ночь пролетает так стремительно! И вновь мечтаешь продлить невероятное ощущение чудо-праздника, в ожидании которого прошел целый год. А еще хочется побыть наконец-то с семьей – полноценно, уделив внимание каждому родному человеку. В ресторане Итальянской кухни Francesco придумали, как длинные выходные превратить в череду теплых встреч в своем кругу.
Начиная с 1 января  Francesco потчует гостей праздничными обедами. В самом аутентичном итальянском ресторане большие, шумные и дружные семьи смогут наконец-то собраться за общим столом – никуда не торопясь и не опаздывая. Посмотреть друг другу в глаза, обсудить заветные темы и опробовать новинки меню, которые мы припасли специально к январским каникулам. 
И, конечно, именно в окружении самых любимых стоит встречать сказочное Рождество! 7 января мы порадуем вас лучшими изобретениями итальянских кулинаров.
 
Садимся за обеденный стол в 14.00.
 
С Новым годом праздники только начинаются!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Первые семейные обеды-2011в ресторане FrancescoПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вероника29 декабря 2018 г. 19:06
Заведения Гинзы - обречены на успех. У франчески - симпатичный интерьер, клёвая живая музыка на рояле, настоящие свечи кругом. Брала себе карпаччо из сибаса с трюфелем, подруга - тыквенный суп с крабом (и мяса краба там было предостаточно) . Винная карта внушительная, даже глаза разбежались с первого раза. Всё понравилось. придём ещё.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя1 сентября 2018 г. 13:40
В этом ресторане у меня было прекрасное романтическое свидание) Вообще, мне кажется, что заведения от "Гинзы" — это что-то особенное, что-то на особый случай. Такая позиция превращает поход в ресторан в событие, ты к этому специально готовишься, одеваешься, делаешь причёску) Как в старые добрые советские времена, когда в ресторанах моно было увидеть красивых женщин и хорошо одетых мужчин) Кухня изумительная, просто глаза разбегаются. Официанты – красавцы, очень доброжелательные и предупредительные) Цены, как мне кажется, соответствуют заявленному статусу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю