Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие скалолазного центра «Трамонтана»

975

Страница создана 15.06.2011 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 июня 2011 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-38-44 Скалолазный центр Трамонтана
СПб, ул. Бронницкая, д. 24 на карте
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Трамонтана,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В среду, 22 июня, в г. Санкт-Петербурге по адресу ул. Бронницкая, д.24 состоится  открытие современного скалолазного центра  «Трамонтана». Торжественный старт мероприятию будет дан в 13:00.

Скалолазный центр станет самым большим не только в Санкт-Петербурге, но и в России. Он откроет свои двери для тысяч поклонников такого популярного в наши дни вида спорта и отдыха, как скалолазание.

Новый центр проектировался с учетом возможности проведения соревнований как регионального, так и международного уровней. Проект осуществлен в тесном сотрудничистве с Федерацией альпинизма, скалолазания и ледолазания г. Санкт-Петербурга, а так же в рамках международного сотрудничества с болгарской компанией WALLTOPIA – мировым лидером в строительстве объектов для скалолазания.

К участию в торжественном открытии приглашены вице-губернатор г. СПб Осеевский Михаил Эдуардович, вице-губернатор г. СПб Тихонов Валерий Владимирович, председатель Комитета по физической культуре и спорту г. СПб Чазов Вячеслав Владимирович,  начальник Отдела физической культуры и спорта Администрации г. СПб Калинин Евгений Яковлевич,  глава Администрации Адмиралтейского района г. СПб Линченко Николай Викторович, Начальник Управления Недвижимого Имущества Адмиралтейского района г. СПб Севрюков Сергей Михайлович, президент Федерации альпинизма, скалолазания и ледолазания г. СПб Тимошенко Татьяна Ивановна.

В программе мероприятия – речи первых лиц, торжественное открытие, демонстрация возможностей центра и показательные выступления ведущих спортсменов-скалолазов г. Санкт-Петербурга.

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Открытие скалолазного центра «Трамонтана»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия Украинцева28 августа 2011 г. 22:29
Классное место!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю