Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие театра молний "Теслаториум"

2579

Страница создана 07.09.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 сентября 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 903-56-01 Театр молний Теслаториум
СПб, пр. Приморский, д. 72 на карте
  Старая деревня (2.6 км построить маршрут до метро)
  Черная речка (5.1 км пройти от метро)

Приморский район
Сайт http://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Теслаториум,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

10 сентября в 12.00 в ТРЦ «Питерлэнд» состоится открытие уникального, не имеющего аналогов в мире аттракцион-шоу «Теслаториум». Ослепительные электрические разряды, пронзающие воздух, музыка, лазерное шоу и оптические иллюзии создадут новый удивительный мир, поразят разум и воображение, увлекут и оставят многогранные впечатления и бесценные эмоции.

Перед посетителями откроются двери зала, наполненного интерактивными экспонатами занимательной науки, демонстрирующими самые разные проявления и законы природы. От плазмы до квантовой левитации. От молний до пламени. Феерия противостояния машин и человека, сопровождаемая уникальными светозвуковыми эффектами, а также самыми настоящими разрядами молний длиной до нескольких метров, - все это можно увидеть в полной безопасности, в удобном кресле: вся сцена представляет собой большую металлическую клетку, в которую заключены огромные трансформаторы Тесла и много других удивительных устройств. Во время шоу гости театра молний «Теслаториум» увидят как человек, одетый в специальный защитный костюм, ловит молнии руками, зажигает лампы без проводов и воспламеняет дерево, чтобы показать насколько мощными являются разряды в миллион Вольт.

Только в театре молний «Теслаториум» впервые в Санкт-Петербурге всем любителям экстрима будет предложен абсолютно уникальный аттракцион - Клетка Фарадея (Клетка Страха)! Клетка Фарадея поможет испытать посетителям незабываемые эмоции и небывалый выброс адреналина. Оказавшись внутри клетки, в вас будут бить самые настоящие молнии, а вокруг будут разрываться мегатонны Вольт. Клетка Фарадея защищенная и безопасная конструкция. Каждый час в специально отведённом зале будут проходить потрясающее по своим масштабам и количеству разрядов шоу - захватывающий театр молний Теслаториум!

Ждем всех в нашем захватывающем и увлекательном театре молний Теслаториум!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Открытие театра молний "Теслаториум"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Коля27 ноября 2018 г. 17:20
Необычное место. Побывали с сыном на днях. Действительно очень достойная шоу-программа. Интересно смотреть на стихию в таком новом ракурсе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей 17 февраля 2016 г. 20:01
Был в прошлую пятницу с ребёнком! Нам очень понравилось, особенно Вивальди на трансформаторах Тесла!!! Ребёнок давно грезил молниями и электричеством, а тут такое...не очень много всего, зато по-настоящему уникальное зрелище...спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария11 ноября 2015 г. 7:56
Дорого, и не на что смотреть. Была в клетке учатсвовала в шоу, очень тупо, молния перед глазами мелькает, после вышла глаза плохо видели, голова разболелась и я пахла гарью. Ощущение противное, я разочаровалась, настроение испортилось, поняла что деньги рубят ни на чем. Не советую туда ходить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей12 сентября 2015 г. 15:40
За 1000 рублей как-то слишком скучно и невнятно. Представление явно рождалось под действием каких-го галюциногенов, так и не понятно что тут к чему.... Молнии красивые, но долго смотреть невозможно - через две минуты заболела голова, да и дочка тоже чуть не плакала, пришлось руками зажимать уши. Вобщем, потенциал есть, идея хорошая, но пока что лучше бы сходил в кино..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана11 сентября 2015 г. 16:11
Люди такие смешные! Приходят на шоу в торговом центре и ожидают откровения!
Мы пришли с сыном 6 лет и мужем, ребенок был в восторге, хотя для него было довольно громко, нужно продумать какую-то защиту от громких зауков для детей.
Да и я была впечатлена, тем что актеры добровольно отдают себя под такую опасность, не дай бог что и их же просто прожжет! Заряды там огого!
Местами шоу и вправду было невнятным, но лично меня впечатлила такая близость с реальной опасностью!
Смотреть шоу стоит, особенно, с детьми.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю