Приглашаем Вас на открытый кастинг на конкурс Миссис Санкт- Петербург 2013. В пятницу, 12 июля в 15:00 состоится кастинг на конкурс Миссис Санкт- Петербург. Северо- Запад и Ленинградская область 2013. Для всех желающих. При себе иметь фотографию в полный рост и портрет. Кастинг бесплатный.
На входе говорим, что пришли на кастинг.
Жюри:
1) Миссис Сантк- Петербург 2012 Юлия Ионина
2)Миссис Ленинградская область и Леди Россия 2012 - София сидорова
3) Организатор конкурса- Наталья Рогова
Открытый кастинг на конкурс Миссис Санкт- Петербург 2013
|
|
|||||||||||||
|
Комментарии посетителей о событии
Оля | 2 сентября 2018 г. 1:10 |
Я большая поклонница итальянской кухни, действительно прекрасные блюда. Особенно люблю пасту и пиццу. Конечно, не откажусь и от десерта. Меня уже давно покорило мороженое итальянское с несколькими видами сиропов. Блюда в меню очень разнообразные, есть на любой вкус и цену. Очень нравятся итальянские нарезки — мясные и сырные. Что касается интерьера – просто великолепно. Обслуживающий персонал на высоте — прекрасно справляется со своими обязанностями.
![]() |
Александра Любимова | 13 февраля 2018 г. 11:44 |
Маленький кусочек Италии под хмурым небом Санкт-Петербурга, теплый, ароматный, вкусный. Из меню можно брать абсолютно все, Вы будете очарованы вкусом, подачей блюд и гостеприимством персонала. Если на душе дожди, то за солнышком и вкусной едой – сюда!
![]() |
Прошедшие события
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
