Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытый мастер-класс в рамках проекта "Добрый десерт"

865

Страница создана 19.08.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 августа 2014 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 244-15-94 ресторанный комплекс Библиотека вкусов
СПб, пр. Невский, д. 20 на карте
  Адмиралтейская (341 метр построить маршрут до метро)
  Невский проспект (335 метров пройти от метро)
  Гостиный двор (742 метра)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Библиотека вкусов,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Группа компаний Andy Fiord Fashion Advertising (AFFA) совместно с фондом AdVita и рестораном Biblioteka проводят благотворительную акцию «Добрый десерт», направленную на сбор денежных средств для лечения детей больных раком.

Первый этап проекта уж был успешно реализован в июне этого года совместно с гастрономическим пабом «Биррерия». Сегодня благодаря командам AFFA и Italy Group 70% средств, вырученных от продаж воздушного десерта, перечисляются в благотворительный фонд.

Не желая останавливаться на достигнутом, организаторы стремятся оказать еще большую помощь больным детям. 26 августа на Фестивальной кухне ресторана Biblioteka состоится открытый мастер-класс при участии моделей ведущих агентств России: Andy Fiord Models (AFFA) и Lukovsky Model Agency (AFFA).

Под руководством Анатолия Нечаева - шеф-кондитера ресторана участники мастер-класса приготовят особенный десерт с клубнично-свекольным муссом. С этого момента десерт будет включен в меню и доступен каждому гостю Biblioteka. 10% средств, полученных с его продаж, будут ежемесячно перечисляться в фонд AdVita, а все деньги, собранные во время мастер-класса, также будут переданы представителям фонда.


.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Открытый мастер-класс в рамках проекта "Добрый десерт"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Виолетта31 января 2019 г. 23:26
Чудесное место: три в одном как говорится. Особенно нравится концепция заведения, что здесь проводятся и лекции, и можно попить кофе и полноценно поесть. Но ещё больше привлекает любимое сикрет плейс: Аптека. Чудный бар с уникальной атмосферой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий8 ноября 2013 г. 15:37
Классным обещает быть вечерок!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю