Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытый Международный Турнир по сквошу

1030

Страница создана 24.05.2010 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 4 июня 2010 г. 17:00
по 6 июня 2010 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 333-47-20 Центр игровых видов спорта PRO
СПб, ул. Маршала Говорова, д. 35/2 на карте
Кировский район
 

Внести изменения Внести изменения
 
4 - 6 июня 2010 года в Центре Игровых Видов Спорта «PRO»,  состоится значимое спортивное событие для нашего города – Открытый Международный Турнир по сквошу, который соберет профессионалов и любителей этой игры из разных городов России и стран мира. В турнире примут участие игроки из стран СНГ, Балтии, ближнего и дальнего Зарубежья. Всего более 100 игроков, соберутся в недавно построенном Центре Игровых Видов Спорта «PRO», который по праву считается самым большим сквош-клубом России.

Сквош – это увлекательная спортивная игра с ракеткой и каучуковым мячом в замкнутом пространстве специального корта (сквош-корта), в которой принимает участие минимум 2 игрока. Сквош один из самых быстрых и энергозатратных видов спорта в мире, требующий исключительной физической подготовки и незаурядной координации. Сквош позволяет за минимальное количество времени получить максимальную физическую нагрузку.

Благодаря огромной популярности в мире сквош включен в официальные программы Всемирных игр и неофициальную программу Олимпийских игр. Посетите наш Турнир, и Вы сможете открыть для себя заново или впервые этот популярный во всей Европе и Америке вид спорта.

Три дня турнира пройдут на одном дыхании:

4 июня 17:00 Пресс конференция и официальная Церемония открытия Турнира, коктейль по случаю открытия Турнира

18:00 Квалификационные игры во всех категориях (PRO, М1, М2, М3, W).

5 июня 09:00 1/16, 1/8 и 1/4 финала во всех категориях.

6 июня 12:00 Полуфиналы и Финалы во всех категориях.

18:00 Официальная Церемония закрытия и награждение победителей.

Сквош набирает обороты!

На данный момент более 20 миллионов человек в более чем 175 странах играют в сквош. Основной целью и задачей Турнира является популяризация сквоша в России и презентация Санкт-Петербурга для проведения в самое ближайшее время Чемпионата Европы по сквошу.

Откройте для себя новый спорт!

Спорт успешных, активных и целеустремленных людей!

Ждём всех желающих в Центре Спорта «PRO», расположенного по адресу: ул. Маршала Говорова, дом 35, кор.2, тел. 333-47-20, метро «Нарвская» или «Кировский Завод» (схема расположения указана на сайте www.spb-pro.ru).

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Открытый Международный Турнир по сквошуПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Виктор Арефьев9 августа 2016 г. 9:07
Еще со школы занимаюсь мини-футболом. Недавно с друзьями стали играть в зале этого центра. Здесь хорошее покрытие, есть все условия для игры, раздевалка и душевая, бар и другие дополнительные услуги. Рекомендую PRO.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю