Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытый всероссийский конкурс вокального искусства "Голоса России" 2015

2354

Страница создана 16.02.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 20 марта 2015 г. 10:00
по 21 марта 2015 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 446-77-22 Российский колледж традиционной культуры
СПб, пр. Дальневосточный, д. 51 на карте
  Ломоносовская (1.7 км построить маршрут до метро)
  Большевиков проспект (3.5 км пройти от метро)
  Дыбенко улица (2.4 км)

Невский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
 

Внести изменения Внести изменения
 

В конкурсе примут участие вокалисты из более 40 регионов России и стран ближнего зарубежья. Отличительная особенность конкурса заключается в том, что он объединяет в себе все основные вокальные жанры (эстрадный и джазовый вокал, народная песня, академический вокал, патриотическая песня), при этом многие участники исполняют собственные авторские произведения. Столь масштабный вокальный форум открывает возможности для индивидуального признания и повышения профессионального уровня исполнителей и руководителей коллективов.

На конкурсе исполнители соревнуются в 5-ти номинациях, 4-х категориях (солисты, малые и большие ансамбли, хоры), 5-ти возрастных группах. Конкурс ориентирован на самый широкий круг участников и гостей: самым маленьким исполнителям всего 6 лет,  а самым старшим вокалистам -  за 70…

В составе жюри - авторитетные представители вокальных школ, педагоги и мастера вокального искусства. Состав жюри до начала конкурса не разглашается.

Президент конкурса – Лауреат Государственной премии, Народный артист РФ, профессор, декан факультета Музыкального искусства эстрады Санкт-Петербургского Государственного Университета культуры и искусств, композитор Виктор Михайлович Лебедев.

Учредитель конкурса - Санкт-Петербургское отделение Российского творческого Союза работников культуры, имея богатый опыт организации и проведения международных конкурсов таких как «Виртуозы гитары», «Петро-Павловские ассамблеи»,  «Ударная Волна»,  уверен, что исполнительское мастерство участников, представляющих многообразное и многонациональное музыкальное искусство страны будет высоко оценено взыскательной петербургской публикой. Масштабность конкурса подтверждает его возрастающую значимость  для культурной жизни России.

Конкурс «Голоса России» по праву является исполнительским форумом, призванным служить развитию межкультурных связей и обмену опытом между участниками из разных регионов нашей страны.  Все конкурсные выступления пройдут с 15 по 21 марта по адресу: Дальневосточный проспект, д.51, в Российском колледже традиционной культуры  с 10 до 19 часов. Вход свободный.

21 марта 2015, начало в 19:00 – церемония закрытия конкурса, вручение наград победителям и «Гала-концерт лауреатов и гостей». Концерт адресован взрослой и детской аудитории, начиная с шестилетнего возраста. Иные ограничения отсутствуют. Концерт состоится в концертном зале «Колизей» (Санкт-Петербург, Невский пр, д.100)

В концерте примут участие лауреаты Открытого Всероссийского конкурса вокального искусства «Голоса России - 2015», члены жюри, певцы-композиторы, вокалисты из других городов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Открытый всероссийский конкурс вокального искусства "Голоса России" 2015Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена28 октября 2019 г. 16:31
Неплохое учебное заведение. Училась здесь, получила диплом с отличием. Общее впечатление положительное и скорее я бы порекомендовала колледж из-за большого выбора творческих профессий.
Учиться здесь не сложно, педагоги хорошие. Не хотят завалить учащегося, а наоборот, хотят обучить, чтобы профессия в будущем приносила радость.
У самого колледжа много мест для практики студентов. Самим ничего искать не нужно.
Из нюансов, сюда поступает много приезжих. Они и учатся лучше, видно что более пробивные. У колледжа есть своя гостиница, но условия там так себе. Есть пару нареканий к ремонту.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю