Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пасхальный фестиваль "Красная горка"

2249

Страница создана 12.04.2017 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 апреля 2017 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 448-21-53 Торговый центр Электра
СПб, пр. Московский, д. 137 на карте
  Электросила (306 метров построить маршрут до метро)
Московский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги творчество
Событие прошло?
Подпишись на Электра,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Царская верба расцветет перед входом в ТЦ "Электра", где каждый желающий сможет бесплатно разукрасить писанку — пасхальное яйцо — и повесить его на пасхальное дерево.

Пасхальное дерево – символ светлого праздника Воскресения Христова, олицетворяющее собой Древо Жизни. Традиция украшать его крону ленточками, цветами или писанками существует во многих странах. В России такое дерево называлось «царской вербой».

Фестиваль пройдет в рамках молодежного социокультурного проекта «Школа живых ремесел». Посетители в возрасте от 15 до 30 лет смогут бесплатно пройти мастер-класс росписи по дереву, гончарного мастерства или изготовления витража.

В рамках фестиваля будут организованы ремесленные ряды, где мастера Петербурга представят изделия ручной работы. На фестивале будут показаны работы ребят из центра «Антон тут рядом».

Помимо обучения ремеслу, гости праздника смогут посетить праздничный концерт, показать свое мастерство на интерактивных площадках с конкурсами «Катание яиц», «Тир-потеха», где нужно попасть молотком по скатывающемуся с горки яйцу, а также попробовать пасхальные угощения, которые порадуют посетителей после Великого поста.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Фестиваль света и Библионочь: чем заняться в выходные 21-23 апреля в Петербурге

3D-шоу на Санкт-Петербурге Арене, большая выставка Василия Верещагина, всероссийская акция "Библионочь", фестиваль ретро техники, рыси и дикие кошки в...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Пасхальный фестиваль "Красная горка"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Карина22 февраля 2019 г. 2:03
Муж любит т этот комплекс за большой выбор мужской одежды. Постоянно сюда возвращаемся
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария2 января 2019 г. 13:48
Живу на Парке Победы, и когда построили на Электросиле торговый комплекс Электра, была очень рада, потому что теперь рядом с домом можно и хорошо пошопиться, и за продуктами в Окей сходить. В Радуге, до которой от меня тоже недалеко не так много подходящих мне магазинов. А тут есть, например, крутые обувные магазины, типа Честера, Карло Пазолини, Эконика. За обувью - только сюда иду, это точно. Калзедонию стороной не обхожу. Потом можно пойти перекусить. И все очень современное, приятно там погулять по магазинам. Так что лично у меня только положительные эмоции от посещения этого торгового центра.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
kislisrust27 января 2018 г. 1:02
Мне нравится ТЦ Электра. Если кому-то в каком-то магазине нахамили. то нельзя судить о всем ТЦ. Это, думаю, единичные случаи. не скрою. бываю здесь часто. Во-первых "Электа" очень удобно расположена. Во-вторых, часто посещаю такие магазины как Fissman - экологическая посуда,. изготовленная по уникальной технологии; Calzedonia - чулочно-носочные изделия высочайшего качества; Incity -магазин модной одежды. но не только магазины привлекаю в ТЦ.Здесь просто приятно провести время.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Борис Гладышев15 февраля 2014 г. 18:17
А мне очень нравится ТЦ Электра, очень вежливая и внимательная охрана!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю