Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Первая практическая Санкт-Петербургская Конференция и Фестиваль Мобильных Решений TOP Mobile Conference 2012

741

Страница создана 13.11.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 декабря 2012 г. 09:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 329-26-26 Гостиница Park Inn by Radisson Прибалтийская
СПб, ул. Кораблестроителей, д. 14 на карте
Василеостровский район
Событие прошло?
Подпишись на Park Inn by Radisson Прибалтийская,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Тема мероприятия: Передовые достижения компаний-поставщиков мобильных услуг, успешные приемы реализации мобильных стратегий и совокупный опыт профессионалов отрасли.

В эпоху постепенной социализации информации и сближения корпоративного пространства с личным мобилизация является одним из ведущих трендов мирового рынка. Внедрение инновационных технологических решений открывает перед Вашей компанией новые возможности для продвижения своей работы и повышения качества обслуживания клиентов.

Цель мероприятия: Формирование у представителей различных отраслей видение будущего развития ИТ-составляющей бизнеса, знакомство с лучшими практиками в области реализации стратегий по управлению ПО, интеграцией с существующей инфраструктурой, консьюмеризацией ИТ, представление наиболее эффективных решений для организации защищенной внутрикорпоративной среды для работы мобильных устройств и удаленной работы разъездных сотрудников, обмен опытом между компаниями для поиска результативных решений в наиболее значимых вопросах корпоративной мобильности.
В программу войдут пленарные заседания, практические секции, а также мастер-классы, ток-шоу и тематические круглые столы. Отдельной частью программы конференции станет Фестиваль мобильных устройств и решений для корпоративного сектора.

Интерактивный контент объединит TOP-3 ключевых компонента мобилизации:

•Trends - новые технологии и тренды
•Options - мобильные решения и функции
•Practice - консолидация знаний и практические кейсы
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Первая практическая Санкт-Петербургская Конференция и Фестиваль Мобильных Решений TOP Mobile Conference 2012Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья5 июля 2023 г. 15:50
Ужасная система вентиляции, в одном зале дует так что все простыли, в другом адовая жара, проекторы ломаются, персонал, никак не корректирует, общается по хамски
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю