Июнь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
23242526272829
30123456
78910111213

18+

Программа "Пиратские выходные"

1038

Страница была создана и обновлена 01.08.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 августа 2023 г. 10:00
и 6 августа 2023 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 677-79-09 Развлекательный парк для детей и взрослых Волшебная миля
СПб, пр. Энгельса, д. 154, лит. А на карте
  Просвещения проспект (867 метров построить маршрут до метро)
  Парнас (871 метр пройти от метро)

Выборгский район
Цена, Р 400-1800400
Теги интерактивигрыот 0 до 5 летот 5 до 10 летквестмастер-классытворчествосделай самдо 500 рубдо 1000 рубдо 1500 рубдо 2000 руб
Событие прошло?
Подпишись на Волшебная миля,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Пиратские выходные в Волшебной миле 5 и 6 августа.

Карамба! Свистать всех на верх! В поисках веселья, сокровищ и приключений в Волшебную милю пожаловали настоящие пираты.

Бравые мореплаватели и отчаянные авантюристы набирают команду, чтобы раздобыть клад легендарного капитана Флинта.

Вопреки суровому пиратскому кодексу, любой желающий сможет стать настоящим пиратом, побывать на борту корабля «Покоритель ветров», пройти закалку в испытаниях семи морей, разгадать тайны древних мореплавателей и найти сундук с сокровищами. А затем, разделив добычу, лихо зажечь всей командой в пиратской пляске.

Расписание основных активностей:

В 12:00 и 19:00 пиратская дискотека на главной сцене

В 15:00 пиратский квест. В ходе квеста дети побывают на корабле, познакомятся с историей знаменитых пиратов, пройдут захватывающие испытания и раздобудут клад со сладким сюрпризом!

На тематических мастер-классах в течение всего дня можно сделать поделки и забрать их с собой: пиратские шляпы, капитанский крюк, повязка на глаз, карта сокровищ, краб из пушистой проволоки, сабли и шпаги из воздушных шаров.

Сеансы в сферическом кинотеатре - показ фильмов и мультфильмов в течение всего дня.

А ещё рыбалка на озере, зеркальный лабиринт, красочные декорации, более 40 игровых пространств и аттракционов в свободном доступе, кулеры с питьевой водой и одноразовыми стаканчиками в свободном доступе, бесплатный Wi-Fi на всей территории парка.

Участие во всех активностях включено в стоимость билета.

При посещении парка обязательна сменная обувь, как для детей, так и для взрослых.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Экстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркStandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре Петербурга
Отзывы о событии Программа "Пиратские выходные"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александр31 июля 2021 г. 7:02
Очень интересно - откуда берутся положительные отзывы? Лишний повод внимательно читать все отзывы и никогда не смотреть на общую оценку.
Побывали в сем "заведении" 30 июля. Ребенку 9 лет.
Отрицательные моменты:
1. В Миле ничего нет. Или почти ничего. То есть вот прямо так - НИЧЕГО. Это место - прикол над людьми, которые приводят детей отдохнуть. Через полчаса ребенок запросился выйти из этого места. "Для малышей" как она сказала.
2. Из того что есть - несколько убогих детских игровых зон, по типу тех, которые вы найдете у себя во дворе.
3. Есть место (зал с шариками), в который доступ есть только для детей до 5 лет. Естественно информации об этом нет нигде. Просто ребенка в какой-то момент не пускают в него.
4. Цена - 900 рублей для ребенка и 300 для взрослого! Это двойной прикол. Хорошая сумма за ничто и сумма с родителей, которая в других центрах обычно не берется. Это очень хорошая характеристика нравственных качеств хозяина заведения.
5. Мы забыли сменную обувь (на сайте предупреждения нет) и пришлось бегать в носках. В таком случае помог бы пол с подогревом или с мягким покрытием. Но взамен ты получаешь холодный бетонный пол.
Из хорошего:
1. Вежливый, помогающий персонал. Их жалко.
2. Наличие ящиков и камер хранения
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентина Ивлева26 декабря 2018 г. 17:13
Это чудесное место, где не скучно ни детям, ни взрослым! Детям было очень интересно везде! И на батуте, и на горке, и в сферическом кинотеатре, и на золотой лихорадке, и в джунглях) и на мастер-классе! Родители только и поспевали за детьми)) Много всего необычного, красивого! Спасибо организаторам и всем сотрудникам парка, потому что все создает очень положительную и благоприятною атмосферу, из которой действительно не хотелось уходить!)))) Детей просто не вытащить из парка!) Всем советую, только имейте в виду, что с собой надо брать сменную обувь
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга16 августа 2017 г. 17:04
Интересно ребенку 4 лет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.