Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Экскурсия "По Петербургу - на электросамокате!"

3333

Страница создана 07.06.2021 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 7 июня 2021 г. 15:00
по 28 августа 2021 г. 11:00
мероприятие прошло
Место Стрелка Васильевского острова
СПб, Стрелка Васильевского острова на карте
  Василеостровская (1.6 км построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р 2 0002000
Теги историяархитектурадо 2000 рубакции и скидки на билетымайские праздникигрупповая экскурсиявечерние и ночные экскурсиивпервые в городеэкскурсии по двораммини-группы до 10 челнеобычные экскурсииобзорные экскурсиисемейные экскурсииактивный отдыхлетние экскурсииинтересные экскурсииглавные достопримечательностипознавательные экскурсии
Продолжительность 120 минут
 

Внести изменения Внести изменения
 

От Стрелки Васильевского острова до Аничкова моста — на самокате вы охватите ключевые достопримечательности и при этом не устанете

От Стрелки Васильевского острова до Аничкова моста — на самокате вы охватите ключевые достопримечательности и при этом не устанете. Вы познакомитесь с историей города от Петра до Путина, услышите о людях, которые отсюда правили страной. Отыщете интересные связи и раскроете настоящий характер Петербурга.

Инструктаж На электросамокатах мы становимся участниками дорожного движения, поэтому первым делом — техника безопасности и правила поведения на дороге. Новичков мы научим управлять электросамокатом: это несложно и не займёт много времени. За безопасность не волнуйтесь: мы ежедневно проводим техосмотр, а перед каждой экскурсией все самокаты обрабатываем средствами для дезинфекции и выдаем антибактериальные салфетки. Понять, каков он — Петербург За 300 лет Петербург пережил столько исторических потрясений, сколько и не снилось иным столицам с тысячелетним прошлым. Дворцовые перевороты, таинственные убийства, революции и блокада репрессии; блестящие государственные умы, художники, литераторы, архитекторы — во время остановок отдельное внимание мы уделим тем фактам, местам и человеческим судьбам, которые сделали наш город таким особенным. Маршрут «Объять необъятное» Вместе мы проедем через Дворы Капеллы, полюбуемся колоннадой Казанского собора, а напротив — модерновским домом Зингера. Исаакиевский собор впечатлит вас величием, Михайловский замок раскроет свои тайны. Вы побываете в сердце Петербурга — на Дворцовой площади, мы начнем экскурсию на Стрелке Васильевского острова, наслаждаясь панорамой Невы и ее набережных.

В стоимость экскурсии включено:
Самокаты и услуги гида

В стоимость экскурсии не включено:
Личные расходы (питание, напитки, сувениры и пр.)

Место начала экскурсии:
Стрелка Васильевского острова

Место окончания экскурсии:
Аничков мост

В ходе экскурсии вы увидите:

  • Петропавловская крепость и Петропавловский собор
  • Стрелка Васильевского острова
  • Медный всадник
  • Исаакиевский собор
  • Адмиралтейство
  • Дворцовая площадь
  • Дворы Капеллы
  • Казанский собор
  • Дом Зингера
  • Спас на Крови
  • Михайловский дворец
  • Михайловский замок
  • Цирк Ченизелли
  • Аничков мост

Важно:

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу;

Это групповая экскурсия, вместе с вами будут также и другие участники. Группа до 20 человек.

Точное место встречи и время можно уточнить у гида. Контакты высылаются сразу после бронирования.

Вы можете задать гиду вопросы об экскурсии до оплаты, просто выберите дату и перед бронированием укажите комментарий. Оплачивать в этот момент ничего не нужно.

Условия возврата: при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 часов, при отмене гидом - 100% возврат всегда

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Экскурсия "По Петербургу - на электросамокате!"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юля16 мая 2018 г. 14:55
Стрелка Васильевского острова — одна из самых узнаваемых и любимых частей города. С большим удовольствием прихожу сюда, сижу на лавочке, читаю книги. Можно полюбоваться на Неву. Здесь всегда сильный ветер, поэтому можно прекрасно провести время летом. Ещё можно посмотреть на ростральные колонны, Дворцовый мост. Огромное количество свадебных пар всегда здесь) Это отдельное развлечение — разглядывать платья невест. Иногда можно и пропустить бокальчик другой с молодожёнами. В конце мая на стрелке собираются байкеры, настоящая выставка классных мотоциклов. В общем, обязательно приходите сюда, если приехали в Петербург)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю