Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Показ фильма "Молот"

1150

Страница создана 22.11.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 декабря 2016 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 603-75-67 Кинотеатр Москва
СПб, пл. Александра Невского, д. 2 на карте
  Александра Невского площадь (100 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Сайт https://godkino.timepad.ru
Теги кинематографсвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Москва,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Кинолофт "Москва" стал участником Санкт-Петербургского международного культурного форума. В рамках мероприятия приглашаем 2 декабря в 19:00 на бесплатный просмотр фильма "Молот". 

В главных ролях фильма Алексей Чадов и Оксана Акиньшина. В шаге от чемпионского титула карьеру «Молота» перечёркивает страшная авария. Отныне любой поединок может стать для него последним. Но когда под угрозой оказывается его любовь, он доказывает, что «Молотом» его прозвали не только за сокрушительный удар. Настоящий боец на ринге и в жизни, он продолжает борьбу даже в центре паутины лжи и предательства. Рискуя всем, он идёт напролом, чтобы спасти себя и свою возлюбленную.

Вход по регистрации, при входе в зал необходимо будет предъявить электронный билет. Количество мест ограничено.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Показ фильма "Молот"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Doggy Blue27 ноября 2018 г. 14:07
Кинотеатр находится буквально возле моего дома. Современный кинотеатр, хорошие залы, отличное качество звука и видео. Недавно были там с подругами, хорошо провели время за просмотром фильма, потом зашли в кафе, поболтали, обменялись мнениями - заряд позитива на всю неделю обеспечен.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентина4 марта 2018 г. 21:45
Были на фильме "О чем говорят мужчины" было классно. Организованно и оформлено пространство в стиле "Лофт". Отличное место с детками и со вторыми половинками. Особенно 3 зал с пуфы и, всего 9 мест, билеты вечер выходного по 300, в Лондон Молле по 320.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария15 января 2016 г. 16:38
Уютный кинотеатр. Маленькие залы, удобные кресла.
Частенько посещаю данный кинотеатр.

Но вчера случился неприятный инцидент.
14.01.2016 посетила с молодым человеком на сеанс в 21:30 фильм "Сестры".
По окончанию сеанса (23:40) в зоне лифтов у зала 3 нас уже ожидал пьяный сотрудник кинотеатра, который выпроваживал поскорее и говорил "Нечего полчаса одеваться, из-за вас 8 человек в этом здании не спит. Все только вас ждут".

И второе, на вопрос можно ли пройти в туалет? Он ответил: "Вы что не можете на улице пос***ь?"

После такого случая больше не кому не порекомендовала бы ваш кинотеатр. Заплатить деньги за сеанс, а потом выслушивать такое.

Надеюсь руководство проведёт работу с сотрудниками.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Анна2 июня 2015 г. 12:56
Кто здесь пишет положительные отзывы явно под чем-то. Цены тут средние по городу, ожидала увидеть средний по городу кинотеатр. Когда пришли - попали будто в старую советскую эпоху в плохом смысле слова. Бумажные распечатки вместо интерактивных досок с планом зала, ни одной живой души в зале, ни одного мусорного ведра, убогий интерьер. Дальше - больше. В зале оказался адский маленький экран (я такого даже в юности не припомню), но круче всего были кресла... они так продавлены и расшатаны, что я просто весь сеанс с них съезжала. Это ужас. За такие деньги!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Рузанна10 июля 2014 г. 15:42
Здравствуйте! Вчера ходили с друзьями на фильм "Мачо и ботан - 2". Сидели в 3-м зале. А в соседнем зале шел фильм "Трансформеры: Эпоха Истребления". Было не очень приятно во время диалогов фильма,на который мы пришли, слушать из соседнего зала саундреки из TFR-4. Вы понимаете,да. Сделайте что-нибудь. Тем более, я очень люблю Трансформеры, Вы даже не представляете,как мне хотелось в соседний зал! Сам кинотеатр хороший, дружелюбный персонал., но в 3-й зал больше не хотелось бы попасть... (
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю