Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Показ фильма "Невеста"

2139

Страница создана 11.01.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 января 2017 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (800) 700-01-11 Кинотеатр Формула Кино Заневский Каскад
СПб, пр. Заневский, д. 67 на карте
  Ладожская (93 метра построить маршрут до метро)
  Новочеркасская (1.7 км пройти от метро)
  Большевиков проспект (2.1 км)

Красногвардейский район
Теги кинематографхоррор
 

Внести изменения Внести изменения
 

18 января в кинотеатре «Формула Кино Заневский каскад» в 19:30 за день до общероссийского старта состоится премьерный показ мистического триллера "Невеста" от режиссера проектов «Владение 18» и «Пиковая дама: Черный обряд»" Святослава Подгаевского.

После свадьбы Настя уговаривает мужа взять её с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять что происходит, приводит девушку к жуткой находке – шкатулке с фотографиями мертвых людей.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Показ фильма "Невеста"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марья Шептун27 ноября 2018 г. 18:45
Как же давно я была в кино! Столько эмоций вызвал этот поход! Я в восторге! Картинка красивая, звук хороший, кресла удобные. Да еще и фильм классный посмотрела - так здорово!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья25 июня 2018 г. 2:13
Кинотеатр нормальный, но разочаровал кинобар, решили купить попкорн, выбрали, продавец спрашивает:" вам двух салфеток достаточно?",мы ответили да, но я и подумать не могла что заглянув в чек я увижу что они платные. Одна салфетка стоит 10рублей, мелочь но обидно! Также девушка пыталась обнануть с топпингом к попкорну ( не спрашивала нужен ли он нам, а спрашивала какой на выбор, подразумевая что он бесплатный), мы не хотели и отказались, а ведь кто то мог согласиться, а потом увидеть в чеке лишних рублей 100. Как то подленько получается, и так во всём!!! С напитком тажа история была, типа у нас только стаканчики с игрушками, за бешеную цену, и только ткнув пальцем нам налили обычный лимонад.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Olga26 декабря 2016 г. 11:50
За полчаса до окончания фильма погас экран, держали в неведении минут 20-25, обещая продолжить, все сидели на местах. Начали приходить люди на следующий сеанс...
В итоге предложили обменять только на равнозначный фильм в ближайшие два дня. В этот же момент зависли кассы, пришлось долго ждать не только тем, чей сеанс был сорван, но и просто людям хотевшим попасть в кино. Организация нулевая. Отношение к клиентам отвратительное.
Мы попросили чтобы замена билета действовала еще по крайней мере на месяц. Обещали. Посмотрим теперь как будет в действительности, хотя верится с трудом, глядя на эту "совковую" организацию. (к/ф "Призрачная красота", 21.12.16)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна11 ноября 2014 г. 19:40
уважаемые посетители, кто был на фильме дракула 11.10.14 в 15-35 в 6 зале,и нашел айпод огромная просьба вернуть его, он мне очень дорог- это подарок.Вознаграждение обещаю . Спасибо за понимание
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина23 июля 2014 г. 15:13
Персоналу центра наплевать на вас!!
21.07 мы были в Кинотеатре в Заневском.
Примерно посередине фильма внезапно сработало оповещение о пожарной тревоге с требованием эвакуации.
Молоденькие продавцы поп-корна, а также «охранники» вообще наверно не поняли, что надо делать в таких случаях.
Сигнал о тревоге работал минут 10—15 и все что увидели вышедшие из залов люди- это растерянных продавцов, которых, похоже, никто не знакомил с противопожарной инструкцией.
Все что они сделали это сказали что все нормально и все могут возвращаться обратно, при этом сирена не прекращала работать.
Не очень то хочется продолжать смотреть фильм в месте, где настолько безответственно относятся к правилам пожарной безопасности.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю