Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздник для всей семьи в честь выхода мультфильма «Кот Гром и заколдованный дом»

3061

Страница создана 14.04.2014 и обновлена 18.04.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 мая 2014 г. 13:30
мероприятие прошло
Место +7 (800) 700-01-11 Кинотеатр Формула Кино Заневский Каскад
СПб, пр. Заневский, д. 67 на карте
  Ладожская (93 метра построить маршрут до метро)
  Большевиков проспект (2.1 км пройти от метро)
  Новочеркасская (1.7 км)

Красногвардейский район
Цена, Р 300300

Внести изменения Внести изменения
 

1 мая в 13.30 в кинотеатре «Формула кино Заневский каскад» состоится праздник для всей семьи в честь выхода мультфильма «Кот Гром и заколдованный дом».

Это трогательная история о том, как любопытный рыжий кот, спасаясь от проливного дождя, попадает в таинственный особняк, принадлежащий старому фокуснику Лоренцо. В доме иллюзиониста живет немало зверей, и далеко не все они рады новому обитателю. Особенно подозрительно относятся к коту кролик Джек и мышка Минни. Но когда Лоренцо оказывается в больнице, а его племянник решает продать дядюшкино жилье, зверькам приходится объединиться. И в плане по спасению дома коту предстоит сыграть очень важную роль.

Всех детей и их родителей ждут интересные конкурсы, подарки и аквагрим. Конечно, на празднике будет самый настоящий иллюзионист, который покажет необыкновенные фокусы и трюки!

Ждем Вас всей семьей на празднике в честь кота Грома и его друзей 1 мая, в четверг, Кинотеатр «Формула Кино Заневский Каскад», Заневский просп., 67/2, ТЦ Заневский Каскад, эт. 4

Сбор гостей - в 13.20, начало показа - в 14.00.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Праздник для всей семьи в честь выхода мультфильма «Кот Гром и заколдованный дом»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марья Шептун27 ноября 2018 г. 18:45
Как же давно я была в кино! Столько эмоций вызвал этот поход! Я в восторге! Картинка красивая, звук хороший, кресла удобные. Да еще и фильм классный посмотрела - так здорово!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья25 июня 2018 г. 2:13
Кинотеатр нормальный, но разочаровал кинобар, решили купить попкорн, выбрали, продавец спрашивает:" вам двух салфеток достаточно?",мы ответили да, но я и подумать не могла что заглянув в чек я увижу что они платные. Одна салфетка стоит 10рублей, мелочь но обидно! Также девушка пыталась обнануть с топпингом к попкорну ( не спрашивала нужен ли он нам, а спрашивала какой на выбор, подразумевая что он бесплатный), мы не хотели и отказались, а ведь кто то мог согласиться, а потом увидеть в чеке лишних рублей 100. Как то подленько получается, и так во всём!!! С напитком тажа история была, типа у нас только стаканчики с игрушками, за бешеную цену, и только ткнув пальцем нам налили обычный лимонад.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Olga26 декабря 2016 г. 11:50
За полчаса до окончания фильма погас экран, держали в неведении минут 20-25, обещая продолжить, все сидели на местах. Начали приходить люди на следующий сеанс...
В итоге предложили обменять только на равнозначный фильм в ближайшие два дня. В этот же момент зависли кассы, пришлось долго ждать не только тем, чей сеанс был сорван, но и просто людям хотевшим попасть в кино. Организация нулевая. Отношение к клиентам отвратительное.
Мы попросили чтобы замена билета действовала еще по крайней мере на месяц. Обещали. Посмотрим теперь как будет в действительности, хотя верится с трудом, глядя на эту "совковую" организацию. (к/ф "Призрачная красота", 21.12.16)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна11 ноября 2014 г. 19:40
уважаемые посетители, кто был на фильме дракула 11.10.14 в 15-35 в 6 зале,и нашел айпод огромная просьба вернуть его, он мне очень дорог- это подарок.Вознаграждение обещаю . Спасибо за понимание
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина23 июля 2014 г. 15:13
Персоналу центра наплевать на вас!!
21.07 мы были в Кинотеатре в Заневском.
Примерно посередине фильма внезапно сработало оповещение о пожарной тревоге с требованием эвакуации.
Молоденькие продавцы поп-корна, а также «охранники» вообще наверно не поняли, что надо делать в таких случаях.
Сигнал о тревоге работал минут 10—15 и все что увидели вышедшие из залов люди- это растерянных продавцов, которых, похоже, никто не знакомил с противопожарной инструкцией.
Все что они сделали это сказали что все нормально и все могут возвращаться обратно, при этом сирена не прекращала работать.
Не очень то хочется продолжать смотреть фильм в месте, где настолько безответственно относятся к правилам пожарной безопасности.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю