Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздничное мероприятие «Солнечный круг», посвященное Международному дню защиты детей

1313

Страница создана 13.05.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 июня 2011 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 448-70-50 Торгово-развлекательный центр Июнь
СПб, пр. Индустриальный, д. 24, лит. А на карте
Красногвардейский район
Событие прошло?
Подпишись на Июнь,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Праздничное мероприятие «Солнечный круг», посвященное Международному дню защиты детей
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Праздничное мероприятие «Солнечный круг», посвященное Международному дню защиты детейПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лена 21 февраля 2019 г. 18:14
Искала подходящую сумку, а нашла только в «Июне»! Прекрасный выбор аксессуаров!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аноним 30 марта 2018 г. 12:04
Хочу написать о этом торговом центре. Центр стал ужасным, охраны нет на своем рабочем месте . на третьем этаже где можно отдохнуть, перекусить стало не возможно сидеть кушать т.к весть 3 этаж где зона для еды вся усеяна школьниками, которые плюются-блюют . Матом ругаются , ссорят . приходишь по есть не где сесть. Ни одним охранник не подходит не прогоняет просто потому что их нет на своем рабочем месте. Один раз когда я подошла к охраннику попросила разгоните банду подростков они мешают кушать . Ругаются плюются . На это охранник пошел их разгонять они его послали на три буквы та что охранник махнул на них рукой и ушел дольше беседовать с другим охранником с другого этажа. Я к чему все это пишу, путь администрация примет какие то меры по очищению 3 этажа мало того что в этом центре нет никаких развлекательных комнат для детей . Хоть иногда для своего ребенка я привожу его поесть мороженое . Даже прост нормально не поесть мороженое из-за этого бардака на 3 этаже . Принять меры на счет службы безопасности . Чтоб охранник был на своем месте рабочем . Место того чтоб болтать по телефону и с другими охранниками они учили как правильно нужно эвакуироваться при пожаре или другими экстремальными ситуациями . Наверняка ни один охранник в этом торговом центре не знает как правильно нужно действовать при тревоге . Приведите свой торговый центр в порядок!!!!!!!!!!!!!!!! Туда в данное время можно только посетить Карусель!!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина12 марта 2018 г. 23:21
Достаточно хороший торговый центр. Конечно, добираться до него, если на метро, неудобно. Полагаю, торговый центр рассчитан на жителей Красногвардейского района) А так — в центре есть всё, что полагается: одежда, обувь, аксессуары, зоотовары, украшения, косметика, спорттовары, аптека и т.д. Кроме того, можно неплохо перекусить на фуд-корте. Кстати, есть студия маникюра Лены Лениной) Какое-то турагенство даже имеется. Конечно же, никуда без кинотеатра и фитнес-клуба. Торговый центр чистенький просторный, гулять по нему удобно. Нравится их эмблемка, весёлая такая) Считаю, что "Июнь" ничуть не уступает торговым центрам в центре Петербурга.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лена23 ноября 2017 г. 20:11
В кафе была 1 раз-чисто. В туалете бываю часто-всегда чисто.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю