Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Праздничный концерт детских творческих коллективов «Детский формат», посвященный Международному дню защиты детей

1171

Страница создана 13.05.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 июня 2011 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 311-70-71 Кронштадтский Дворец культуры
СПб, г. Кронштадт, пр. Ленина, д.39, лит. А на карте
Кронштадтский район
 

Внести изменения Внести изменения
 
Праздничный концерт детских творческих коллективов «Детский формат», посвященный Международному дню защиты детей
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
WhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box Russia
Отзывы о событии Праздничный концерт детских творческих коллективов «Детский формат», посвященный Международному дню защиты детейПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Денис23 февраля 2020 г. 20:47
Особо хочеться ответить Елену Владимировну, за её красоту , отзывчивость ...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Раиса Владимировна4 марта 2019 г. 22:43
Прекрасное заведение, которое постоянно радует своими постоянными мероприятиями. Уже даже не успеваю отслеживать, что у нас в ДК происходит. Очень нравятся тематические вечера. Много интересных людей там встретила. Обычно эти вечера связаны с лирикой и поэзией. Недавно была встреча концерт для жителей блокадного Ленинграда.
Для детишек в ДК много всего: танцы, ритмика. Ребята уже создали свои коллективы и ездят выступать за пределы любимого ДК.
Еще хочется отметить наш актовый зал. Большой, просторный. Сцена высокая. В этом году здесь проходила потрясающая Елка. Дети водили хоровод. Были не только Дед Мороз со Снегурочкой, но и герои из мультиков. Водила внука, он остался в восторге.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.